Екатерина Сухорукова

Если постоянно чувствовать запах парфюма, нюх от этого притупится? :?

Ответы
Юлька ;)

нет, просто скоро нос перестанет на эти запахи реагировать, т.е со временем он привыкает к ним ( это как запах собственной кожи - он есть, но человек сам его не чувствует). когда из парфюмерного уходишь и встретишь этот запах на улице, то все-равно узнаешь

Му
Муха

да и это не зависимо парфюм или г... 🙂 вот пример допустим заходим в какой не будь подъезд где не возможно устоять от вони буквально 5 мин и ты не будешь замечать вонь на 70 процентов примерно 🙂

Snow White

Нет, просто потом мне кажется ты не сможешь спокойно воспринимать пецифицеские запахи такие как мясо сырое или чеснок

Берик Кулманов

Кажется да, так как мы после истечении некоторого времени этот запах не чувствуем.

Екатерина Сухорукова

а к другим запахам?

Берик Кулманов

Наверно тоже

Alexandr Qwartz

Нет, просто рецепторы "привыкают" к аромату/запаху, после длительного воздействия.

Виктория Алексеевна

неа) лично я обожаю мужские запахи парфюма! и буду наслаждаться этим вечно)

Денис Артамонов

Старайся кофе,зернами.понюхивать периодически. И все нормально будет

Екатерина Сухорукова

хорошо, спасибо) , буду теперь с собой мешочек с кофе носить:D

Денис Артамонов

Так и делают,работники парфюмерии

Vitalij Shpakov

А если Вас все время стукать молотком по голове, голова будет болеть?

Екатерина Сухорукова

вопросом на вопрос не отвечают 😛

Vitalij Shpakov

Кто это Вам сказал? Ведь ответ очевиден!

С Новым Годом

Не знаю.. в основном удар на слизистую оболочку приходится...

Na
Natashka

Нет. Разве что запах будет асоцыироватся с иным человеком

Ас
Ася

нет, особенно если это парфюм любимого человека))

Criss Tawer

незнаю как притупится но плохо может стать

Расена

отличный парфюм постоянно не чувствуется

Тринадцатый

Просто привыкнет к конкретному запаху...

Алия Габдуллина

Просто перестанешь ощущать этот запах

Алексей Краснов

Я однажды глубоко вдохнул нашатыря.

Алексей Краснов

Сжег почти все рецепторы.Пол-дня на себя со стороны смотрел. Теперь запахи почти не чую.

Екатерина Сухорукова

У меня примерно тоже самое было, только с растением под названием хрен...В момент вдоха забыла как дышать...думала умру 😄

Алексей Краснов

е меня было ощущение,булто прикладом по морде.

Екатерина Сухорукова

зачем же так глубоко вдохнули? очень плохо было?

Алексей Краснов

не знаю зачем...говорю же-пол-дня на себя смотрел со стороны.Это не метафора.

Твоя Love In Твоём Hearт

не нюх а ты сама притупишся извени ))

Екатерина Сухорукова

Какая смешная шутка, мне бы так шутить

Твоя Love In Твоём Hearт

извени не хотел тебя обидеть ))

ДА
Дарья Антипенко

нет, это называеться-привыкание!

Дима Гофман

нет сматря какой порфюм нюхать

Svetlana Gans

запах кофе сделает свое дело