Лисичка

Бывает веришь человеку. Осторожно, но веришь. А потом случайно ловишь его на маленькой лжи... и всё, больше нет веры, нет доверия. И потом все слова кажутся обманом, притворством. И тут понимаешь, что ничего не изменится больше никогда, и даже если впредь он будет честен, ты не сможешь поверить ему.

Ответы
Се
Сергей

Просто не нужно никого ловить...тем более на маленькой лжи...