И5
Игорище 54

На сколько процентов должна снизиться плата за ЖКХ, чтобы Амур вошел в свои берега?

Ответы
Тэ
Тэдди

Душа сверхскоростно парит над оболочкой,
А тело медленно циклично угасает,
И даже творчество от смерти не спасает
Ни мыслью, ни единой строчкой

Циклическое время не разъять,
Не прочитать Творца космические коды,
Дырою черной будем мы зиять -
Таков закон губительный природы

Галамеркурий жизни звездной вестник
Галавенера истины знаток,
А Центр Космический один всему наместник
Творенья и бессмертия исток.

Виталий Шакиров

исходя из теории случайных чисел,алгоритм зависимости цен на бензин от уровня доказуемости теоремы Ферма, расчитан из условий деления потребленной эл.энергии на процент семейного валового дохода выделенного для оплаты ЖКХ. Так что высота подъема Амура влияет на этот феномен в вероятности 0,00001%,а вот водоотдача Волги по отношению к Каме прямопропорциональна стоимости батона в Костроме)))))))))))))))))))))))))))))

Василий Симаков

Когда у пенсионеров отберут все льготы за комунальные расходы. Спасибо за вопрос и мой писсимистический отват. У нас в Архангельской области депутаты приступают к обсужждению данного вопроса, но при этом сохраняя свое материальное благополучие. Как всегда, государство эту проблемму будет решать за счет народа.

Шельма Енот Вот!

вовчик с мишкой сделали большую глупость - разрушили систему жеков...ну а сейчас огребаются...У нас к примеру начальник нашего жеу (теперь частная лавочка) раз по пять за год в загранку ездит...крузак у него, у его сына и машинки не хилее у их женщин...а мы бля с ужасом квиташки разглядываем... 👿

Николай Зайцев

Чтобы Амур никогда не выходил из берегов, надо прекратить вырубку лесов по берегам, потому что лес задерживает и распределяет воду, а также регулярно чистить дно реки, как в советские времена. Это будет дешевле, чем восстанавливать Приморье после наводнений, которые сами же и устраиваем.

Д1
Дмитрий 111

Для того, чтобы Амур не выходил из берегов надо делать водоотводные каналы (это много денег и власть на это не пойдёт, с развалом СССР такая возможность изчезла) тарифы ЖКХ - это тоже большие деньги, от которых власти отказываться не будут.

Марина Иванова

Зависимость между этими двумя факторами не прослеживается. Коммуналка будет расти, пока у нас принято воровать миллиардами, надеюсь, Амур все-таки вернется в свое русло.

Владимир Межаков

Не скажу точного значения на сколько процентов, но должен самый лучший опыт наиболее эффективного расходования средств копироваться и распространяться повсеместно

Анатолий Филатов

Амур не причём. Там уже новые правители и деньги выделены серьёзные. Теперь, там горят леса. Так что, не водой, так огнём, но свои капиталы. они заграбастают.

Алевтина Крупина

Чтобы Амур вошёл в свои берега надо, чтобы пенсия и зарплаты повысились в 10 раз, тогда уже будет неважно, пусть даже плата за ЖКХ возрастет...

Фиан

А как Вы считаете? Обращаю внимание на глагол! Не думаете, а считаете! Со всеми цифрами в руках, знанием обстановки, краевого бюджета и т.п.

Жанна Полева

Всю московскую мэрию и госдуму поселить в те края, а людям отдать их квартиры... Тогда Амур ещё лет двести потом будет просто речушкой...

(((=

надо было следить чинушам ,за рекой , углублять , чистить , да много чего надо делать ...сидят видимо - похеристы на всё ..... 👿 👿

Нина Кимпиян

Он похоже очень рассердился и не скоро войдет в свои берега, а плату за ЖКХ уже не снизят, а наоборот добавят( это мое мнение)

Александр Семенюк

Вы знаете,что не удивительно для нашего народа,все умники торчат в инете,а не решают насущные вопросы другими методами.

Сергей Игнатьев

Надо посадить тех,кто строил и управляет гидростанциями.И за копейки родают Китаю энергию.А с нас дерут три шкуры.

Майя Гороховская

Амур с ЖКХ ,никак не совместимы. Проценты везде огромные.Если бы их можно взять у нашего правительства,то 100 и 100%

Давид Плиев

плата жкх должна быть 1/4 от зарплаты жильца.Неважно количество кв.метров,важен социальный статус проживающего

Гена Стешенко

На прочентов 90 тогда все реки и моря станут на свои места так как ворованых денег не будет и меньше станет яхт

Сергей Кудря

а почему кому либо я должен платить если квартира приватизирована , за свет и воду ,понимаю за свое жилье нет