Валера Жуков

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посоветовал ведущему Владимиру Соловьеву «следить за своим языком» после того, как тот назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты»...Как думаете подерутся или нет?

Ответы
Таяна

Ну вы были там? В Екатеринбурге. Центральный стадион развален, набережной нет... такой, чтобы пройтись прогуляться как в Тюмени. Бомжи везде и дома разваливаются, как и трамваи. Город-милионник! Денег выделяется на это благоустройство МНОГО. Так что я с Соловьевым согласна. Там только тц такие, что заблудиться можно... и люди именно там, тк другого ничего нет просто...

Бэла

Соловьёв слишком развязно себя ведёт.Беспредел полный.Уже даже смешно на него смотреть.Какой-то пакостный клоун

Наташенька

Уважаю нашего губернатора! Соловьева давно пора было одёрнуть!!! Такой город и его людей оскорбить...придурок!

Валера Жуков

последний раз Ебурге был в 1996 году, на Шувакиш ездил, так что я дремуче отстал...

Наташенька

Мы, когда храм на месте сквера строить не захотели, Соловьёв тогда уже назвал город " город бесов"(((( А это наш город и мы сами знаем сколько храмов и где строить)))

Валера Жуков

Город древний, город длинный,
Имярек Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой "Е".
Здесь от веку было тяжко,
Здесь "пришили Николашку"

Наташенька

Мы свои грехи сами знаем!))) Тыкать уральцев в грязь- себе дороже... Славный город Екатеринбург- город трудовой Славы. И люди здесь- сильные и смелые.

Никита Анохин

о вечернего мудозвона не стоит пачкать руки.

По
Полтавчанка

было бы неплохо посмотреть на такую драку

Ви
Виктор

а смысл . оба они не изменятся ... вот дуэль это да чтоб на одного гада меньше

По
Полтавчанка

ну да

Сергій

А пусть подерутся! В прямом эфире!))))

Оксана

Жирика нету...и цирка нету

Лариса

иногда его не хватает

Геннадий Попов

Хорошо бы чтобы в прямом эфире 😃😆

Валера Жуков

в кривом тоже сойдет

Наталия Евдокимова

Честно говоря, В. Соловьев последнее время несколько перегибает палку в прямом эфире. Я понимаю его негодование, но действительно опасно вызывать огонь на себя. Выдержки не хватает, как и покойному В. Вольфовичу. Понять можно. Действительно душа горит на этих псевдолибералов. Чего стоят высказывания их?

Геннадий Попов

«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Наталия Евдокимова

Отнюдь. Порой очень возмущает долбежка упертая, без фактов, без анализа. Поневоле начинаешь горячиться - доводы бессильны. Как будто и не слышат и не читают - долбят свои мантры.

Геннадий Попов

Это я не про Вас, а про Соловьёва

Наталия Евдокимова

Я поняла. И объяснила.

Юр ..Спб

давно соловьева отпиздить

Татьяна С.

Соловьев прав!

Суфия Каримова

Мне все равно

Юрий

вря д

Неголубой Огонёк

неа

Валера Жуков

жаль

Неголубой Огонёк

даже зря

Валера Жуков

а кто бы кого побил, соло ид этот куй...вашим?

Неголубой Огонёк

ну евреи завсегда ссыкуны