Тю
Тюльпан*

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.)))))))))

Ответы · страница 2
Ан
Анна

А если семечки тыквенные, то ещё одна польза - от глистов избавились!!! :)))

Svyatoslav Wahovskiy

зернята як наркотики пыдсыв неможливо зупинитись поки не закынчатся

Татьяна Сейтказина

Эпилептик Андрей принял ванну с пеной, хотя вообще -то не планировал.

Мадина Намазбаева

вот и хорошо,здоровее будут,хотя семечками тоже увлекаться не стоит.

[C
[Corey]

Эпилептик Андрей принял ванну с пеной, хотя вообще-то не планировал.

Любовь Павловская

Ведь не зря говорят: семечки- вторая б... Пока не кончишь- не отстанут.

Марина Афанасьева

Знакомая ситуация)))))))))))))) Что произошло с тем, кто принес семечки?))))

Людмила Ефремова

эт хорошо- лучше убрать шелуха чем видеть и слышать в конце застолья

Анна Кириллова

День рождения отмечали как всегда без денег,и на лавочки возле дома!

Елена *****

Трезвенник блин! Усю малину испортил...не зови больше таких в гости!

Новиков Арнольд

А какая теперь пьянка!? От этой заразы только экстрасены и спасают!

Светлана Пузырева

во здорово,нужно предложить Путину как спастистрану т пьянствва

Елена Брощенко

Класс! Спрашивалка- те же жареные семечки- и надоела и не бросишь!

Марианна Изаак

надо было кому - нибудь еще и бутылочку принести, может попили бы

Марина Ищенко

Ой ! Семечки это тот же наркотик !!! Конкретно подсаживаешься !!! 😄

Валерия Белоусова

хорошо, так и поступлю в следующий раз, а то с дуру стол готовлю

Ксю Уляля

Думаете...вряд ли кто-то про семечки вспомнил...Сток вкуснятины

Юлия Границкая

наверное так не бывает,если шли пить,то семечки тут не при чем.

Ксения Тхорь

Ну семечке тоже не плохо. Получился необычный день рождения 🙂

Светлана Кучеренко

...Может, это самое действенное средство против алкоголизма?..