Виталий Султанов

Сейчас нет проблем с кем переспать.Сейчас проблема с кем сходить в театр! У вас есть с кем сходить в театр?

Ответы · страница 4
Надежда Надеждова

с мужем ходим

Виталий Султанов

...два в одном--а что удобно!..

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К счастью, да.

Татьяна Павлушина

да тоже так...

Виталий Султанов

...а вы любите ходить в театр?..

Татьяна Павлушина

а почему бы и нет...

Виталий Султанов

...почему?..некоторым не нравится ходить в театр, они больше любят кинотеатр, куда можно пойти даже в футболке...

Татьяна Павлушина

ну и что...тоже нормально....

Анна Осокина

Хожу с мужем

Виталий Султанов

...и у вас обе проблемы разом отпали!..

Анна Осокина

Точно!

Виталий Султанов

...это и есть Счастье, Анна!..

Марина Владимировна

Нет..не с кем

Виталий Султанов

...но тем не менее, вас, Анастасия, с праздником!..любви, и, обязательно спутника для походов в театр!..

Марина Владимировна

Благодарю

Владимир

всегда есть

Владимир

а почему нет

Виталий Султанов

...последнее что смотрели?..

Владимир

мужчин не приглашаю

Mo
Moralist

Какой театр

Епифания

С сестрой

Виталий Султанов

...это тоже самое, как сходить с мужем или своим парнем?..

Епифания

Я не лесби. Вот сестра сегодня снова пошла в театр, а я не пошла

Виталий Султанов

...я не об этом-поход в театр-это другая атмосфера, правила поведения, чем, например, в кинотеатре, куда можно пойти и в футболке и кроссовках...

Виталий Султанов

...о том, что сказано в вопросе-легче найти с кем переспать, чем с тем, с кем сходить в театр...

Екатерина

Конечно!

Виталий Султанов

...пенсионер, есть интернет, DVD, телик...нас водила в театры наша классная руководитель, но у меня это не прижилось-возможности в театре ограничены, не то что в кино...

Екатерина

Поняла)

Виталий Султанов

...да и материальный фактор роль тоже играет...

Екатерина

Ясно. У Вас в городе дорого билет?

Виталий Султанов

...в зависимости от ряда, до нескольких тысяч доходит-это в спектаклях 2-3 актёров, а в драмтеатре-так же, наверное?..

Екатерина

Конечно)

Виталий Султанов

...на Юго-Западе какого города?..

Екатерина

Он так называется, если полностью -Московский Театр на Юго-Западе

Виталий Султанов

...его не закрыли из-за короны?..

Екатерина

Может на какое-то время и закрывали. Не знаю.

Виталий Султанов

...я в саду: в город почти не ездим и про театры ничего сказать не могу...

Бегущая По Волнам

с дочкой

Виталий Султанов

...так вы в кукольный ходите?..

Бегущая По Волнам

возможно пойдем,но она хочет не туда

Бегущая По Волнам

да какая разница,но не туда

Виталий Султанов

...в драм театре то нынче редко показывают детские спектакли или ваша дочка взрослая?..

Виталий Султанов

...в театре же особая атмосфера, со своими правилами в одежде, поведении...

Виталий Султанов

...хорошо, что ваша дочка с этих лет будет привыкать к этой атмосфере!..

Виталий Султанов

...согласен-Время честный судья!..

Радость

Конечно!

Виталий Султанов

...какую последнюю премьеру вы смотрели в театре?..

Радость

Шоу "Под дождём", а до этого, 10 декабря в филармонию. Римский-Корсаков.

Татьяна Плешкова

не с кем

Виталий Султанов

...надеюсь, хоть с первой проблемой всё нормально, тогда, шут с ним с этим театром, по TV, DVD посмотрите, что надо...

Виталий Султанов

...всяк сюда входящий" было написано на воротах Бухенвальда?..

Алёна И.

Не с кем

Виталий Султанов

...тогда я поздравляю вас с праздником!..любви и душевного комфорта!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хожу.

Зоя Ионова

С мужем, с коллегами по работе

Света

Есть..

Виталий Султанов

...одной проблемой меньше...

Лариса

Есть.

Виталий Султанов

...даже англичане это признали...

Лариса

А мне нравится их Миссс Марпл.

Виталий Султанов

...а которая: их же две?..

Лариса

Джоан Хиксон мне нравится.

Виталий Султанов

...а которая играла в "Тайне чёрных дроздов"

Куколка.

есть.

Виталий Султанов

...моя мама так делала: даже в 60 лет обо мне как о маленьком заботилась и с племянников пыль сдувала!..

Куколка.

я тоже обо всех забочусь.но не навязчиво.

Виталий Султанов

...поголовно все старики такие...

Куколка.

не все.многие живут для себя.

Виталий Султанов

...бывает и так и дети с внуками им помогают, что бывает редко6 в основном от них ждут помощи...

Беатрис

есть)

Алексей Жук

Ей повезло....Бетти

Беатрис

кому-ей?))

Алексей Жук

По другому вопросу, зайка

Беатрис

по какому

Алексей Жук

Вчерашнему

Беатрис

и чё

🇷🇺

Есть)

🇷🇺

Да. Правда, с этой пандемией уже почти год не была(

Игорь Спахер

Мне бы ваши проблемы) Вот, как раз, в театр есть с кем сходить....

🇷🇺

так иди)