Владимир Комаров

Есть женщины, для которых фраза НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ, что-то значит?

Ответы
Зарема Галиева

да есть, это я

Владимир Комаров

И что это для вас значит?

Зарема Галиева

мой тыл , мой муж, я знаю,что всегда могу на него положиться

Владимир Комаров

нет. неправильны ответ. Вы должны быть для мужа надежным тылом. тем на кого он положиться в трудный момент

Зарема Галиева

а мы так и говорим,что я его тыл, а он мой

Владимир Комаров

мужчина всегда должен быть впереди

Зарема Галиева

наверно вы правы

Владимир Комаров

конечно прав

Ольга Ягафарова

Есть и много

Владимир Комаров

До сих пор н е встречал. Только не пишите: не там искал)

Ольга Ягафарова

Может просто в вас не видят тыла ?

Владимир Комаров

Я не СОБИРАЮСЬ быть тылом! Женщина должна быть надежным тылом мужчине!!!! ПОймите это, сраные феминистки!

Ольга Ягафарова

Ай я яй Владимир как не стыдно , обзываться

Владимир Комаров

Нет, не стыдно.Давайте вы объясните мне ваше виденье словосочетания "надежный тыл" для женщины