Юрий Монгирдас

-- Прихожу как-то утром домой после… Ну, не важно. А моя мне: “Ах ты паразит, ах ты изувер, ах ты такой-сякой!” А я прям нутром чувствую, что она что-то все-таки недоговаривает…

Ответы
Оксана

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала - поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!

Лариса Зинченко

А вы расскажите ей всю правду и она договорит.

Павел Наухацкий

и подаёт Ведро с Мусором!!))

Вера Соломенникова

и такую скотину я люблю