Инга Черепанова

Любовь это как наркомания?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Появление любимой вызывает в нас выброс гормонов и наркотического вещества в организм. И так при каждом общении или встрече с ней. Тихонько происходит привыкание и некоторая зависимость. Поэтому, слова "ты - мой наркотик" имеют право считаться правдой! Однако, со временем, реакция на любимого человека становится все слабже и слабже. Происходит привыкание. Поэтому, хорошо иногда разлучаться не на долго. Но, с другой стороны, привыкание к человеку, как к чему-то постоянному, тоже несет в себе положительное начало: ибо становится трудно от нее отказаться, если она - гарантия комфорта и душевно-физической безопасности в моей жизни. Это такой хитросплетенный клубок, который заставляет помучиться при разводе обоих! если, конечно, была привычка!

Де
Дед'уктор

Вы были неоднократно замужем?

Де
Дед'уктор

Понятно. В принципе, я догадываюсь, что каждый раз, как в первый раз.

Инга Черепанова

ну да.хочется чтоб навсегда

Де
Дед'уктор

Хорошо. Спасибо интересный вопрос. 😉

Владимир Юманов

неее... с наркоманией тяжело завязать... с любовью проще- не много поболел как с похмелбя и все. на след пятницу опять бухать...

Инга Черепанова

зачем бухать?

Владимир Юманов

ну в смысле- в любовь.... с головой... чтоб тока пятки торчали...

Дмитрий Ким

Настоящая - нет. Есть очень хорошая песня на эту тему: Whitney Houston - I Will Always Love

Инга Черепанова

она каждый раз настоящая

Владимир Пермяков

да, каждый раз думаешь "ну всё, хватит", а с утра опять всё по-новой...

Инга Черепанова

опять ломка)

Владимир Пермяков

а потом "уколешься" - вроде легче ... на пару часов!

Дмитрий Евтюков

Ага,и еда еще,и воду туда же,вот человек наркоман то,жуть прям!))))

Alexander

тоже зависимость, но не физическая, а психическая

Давид Маркович Гоцман

и токсикомания инфляция и дезинформация))))

Илья Шахназаров

Наркомания это болезнь. А любовь это дар

Слава Бусаров

да но только до году потом привычка 😉

Ол
Олег

Смотря кто как на её подсажен!))))

Американец Местный

Поверьте! Намного сложней!

Михаил Бухнаев

Любовь это состояние души

Ку
Куралай

чувство наркозависимости

Мариша П

да нет ))) не для меня

Инга Черепанова

так да или нет

Мариша П

нет ) за дозу любви я бы убивать не стала ))) ну, нет ее и нет )))

Александр

Я в 15 лет так думал)

Инга Черепанова

А сейчас?

Александр

А сейчас мне 39

Инга Черепанова

))))и что думаешь?

Александр

Она либо есть либо нет ее. Что тут думать. Это заболевание схожее с ОРВИ

Инга Черепанова

получается что в 39 только название поменялось?

Александр

Типтого

Дилмурод Мамаджанов

Любовь это иллюзия

Инга Черепанова

как иллюзия?Если тебе было хорошо с этим человеком

Дилмурод Мамаджанов

Это просто привязанность

Инга Черепанова

А ты любишь кого нибудь?

Владимир Зверев

нет,лучше

Инга Черепанова

наркомания это что хорошо?

Владимир Зверев

мы говорим о любви,а нарики больные люди