Mарина

- Скажите,батюшка,а что будет если нарушить одну из десяти заповедей?-Ох и дурна ты,дочь моя!! Еще 9 останется!!!!🤣🤣

Ответы
Кирилл Морозов

Батюшка, вот, я, 30летний мужик, не пью, не курю, за девчонками не ухлестываю. Правильно я живу? Правильно, сын мой. Правильно. Но зря.

Сергій

Святой отец, я вот не пью, не курю, по чужим жёнам не бегаю, я правильно живу? Правильно, но дурак))))

Андрей

Логично, батюшка знает о чем говорит))

Юрий

вы готовы нарушить их все?

Алексей -------------

😁 Батюшка молодец

Майя Петрова

🤣

Марго Беккер

🤣