Ответы · страница 2
Григорий Шапиро
Мазохизм называется...))
Эл
Эллиот
Домострой какой-то)
Лили
Вот вот
(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море
Видимо ее нет вовсе
Максим
Больная наверное
Лили
Наверное
Лейла Батыршаевна
Ещё один пример идиотизма на сайте. То ей платье помоги выбрать,то прическу оформить,то теперь муж порет..
Это не лечится
Лили
Верно
Максим
И таких не мало, увы
Лили
Блин меня стукни..я просто глаза вытаращу и вся сожмусь в комок..если в обморок не упаду, возьму ружьё и застрелю..я нужна здоровая своим детям, а не забитая женщина мужем .а девочку её, мне и вовсе жалко..муж бьёт маму в соседней комнате, что испытывает ребёнок? Страх, боль ? Что из неё вырастит?
Лейла Батыршаевна
Сомневаюсь,чтобы здравая женщина писала об этом. Или полная дура,или просто привлекает внимание. Но терпеть такое и писать тем более...да уж
Максим
Может реклама
Nigga Ball
Она любит жёстко!
Чи
Чингисхан
Садомазо
Ев
Евгений
жесть
Лили
Шок!