Birute Venclovaitiene

Если мы перестанем делать шалости— значит мы состарились.?

Ответы
Александр Денисов

Сплетение рук, тел... божественное тепло... непорочность и в тоже время ненасытность желаний... воссоединение похоти с прекрасным... всепоглощающая гармония. Богоугодные ангельские дияния с горящей страстью присущей сатане - все это было между нами. Были потеряны границы добра и зла, неба и земли, преисподни и рая. Белая, незагорелая грудь манила своей непорочностью, её живот трепетал, словно лепесток тюльпана на ветру, при каждом прикосновении моих губ. Абсолютно голыми мы не занимались сексом,... мы любили друг друга, мы действительно любили..., как лучшие представители земной рассы, мы не уподоблялись животным, получая воистину неземное удовольствие. Подобно Адаму и Еве мы любовались первозданной красотой свох, казалось бы безупречных тел, мы не стыдились комплексов, потому что были открыты как два цветка лотоса...."...

Birute Venclovaitiene

.............................Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,Меня одну оставить не захочет.Кто не запишет мою боль в победы,Кто прочитает душу между строчек.Мне нужен тот, кто искренне полюбит,Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,Кто за ошибки хмуро не осудит,Заботой скрасит каждую тревогу.Мне нужен тот, с кем хочется делитьсяПечалью, радостью и всем, что я имею.Мне нужен тот, кому смогу открыться,Тот, от чьей силы просто онемею.Мне нужен тот, кто истинно достоин,Кого я буду чтить и уважать.Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,Чтоб наш союз собою защищать.Мне нужен тот, на чьей большой груди,Я осознаю: с ним я не боюсь!Кому сказав однажды: «Уходи»,В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».

Александр Денисов

...................Звенящая тишина... Прохладный ветер... открытое окно... занавеска борется за свою жизнь... ветер пытается вырвать её из логова.... Из привычного для неё убежища.... Пытается сорвать её с колец............. Тишины.... Ничто не может её нарушить... кажется я привыкла к ней.... Кажется я не замечаю её..... слёзы.... ... Это ужасное молчание... Сижу на краю кровати.... Окно... лунный свет... Я знаю тебя... !!! Но почему ты молчишь? Почему?... почему не выходишь из этого ....убивающего полумрака... Я знаю тебя... я чувствую твоё дыхание... Я никогда! Слышишь??? Никогда не забуду твоего дыхания... Я слышу его всегда.... Я не знаю тебя... Я не знаю КТО ТЫ!?!?...Нетвердая рука спускается на кровать.... Больше всего хотелось убежать.... Чёрт..... Я ненавижу эту тишину.... Я лихорадочно вспоминала вопросы... от которых невозможно уйти..... Но что-то внутри меня... молчало.. .. ???... я чувствую... шаги... уверенные... .. он шагнул.... Но не вышел из тени.... Чёрт с ним... я чувствовала...как напрягалось его тело... как каждый вдох был тяжелее предыдущего... миллиметры... между нами...миллиметры...... Губы.. мои губы раскрылись, Как цветок на солнце... жаждущие.. не прощающие...проклинающие затяжные секунды...миллиметры.... -Не торопись.... - хриплый...голос из глубины..... голос из души... Кому он сказал? Мне? Себе???.... .Он привлек меня к себе......чувствую его крепкую мускулатуру... чувствую его уверенность в себе... во мне... Жадно тянусь к его губам... Ну зачем же ты? Зачем дразнишь?....я так долго этого ждала... я ждала всю жизнь..... каждую ночь... ты Словно желая дрогнуть мои губы в улыбке... он целовал.. сначала один уголок рта... потом другой.... Хочу... хочу поцелуя.... Отчаянного и необходимого.... Целовал мои плечи.... Открывая двери в мир непривычных ощущений... поглощал.. меня... руки скользили по изгибам тела... Я чувствовала, что с каждым мгновением.....самоконтроль покидал меня... отдавая в рабство...ему.... Я стала его рабой.... Не властна себе..... .....целовал.... постепенно... продвигаясь к ямочке....наше... казалось я кричу от восторга... Словно повинуясь каким-то первобытным инстинктам.....о которых и не подозревала.... Впивалась ногтями в спину.... Чувствуя, как по пальцам сочилась горячая кровь..... Тела выгибались друг другу на встречу.... Мммм ...он ласкал языком набухшие соски...... моё тело молил о слиянии.... Но что он ждёт??? ЧТО??? Вопросы покидали меня.... Они становились неважными.... Ответы - безразличными......

Birute Venclovaitiene

.....а коого ответа вы ждёте..от меня

Александр Денисов

это просто

Birute Venclovaitiene

что

Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Birute Venclovaitiene

Я сегодня дарю тебе счастье,
Просто так... протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
Дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объяснения,
Ты возьми мой подарок с улыбкой,
Потому, что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
Этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нем звездные ночи,
Потому,что в нем звуки прибоя,
Шепот леса...
И солнечный свет...
Потому, что дороже доверия
Ничего больше, видимо, нет...

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Birute Venclovaitiene

Прекрастный стих..и наверное вы их автор

Андрей Урусов

Чудесный вечер, мы вдвоём
И свечи догорают снова,
Мы в светлой нежности живём,
Храня Любви святое слово.
Чудесный вечер, в нём живут
Любви волшебные порывы,
Лишь только радость и уют,
Всё то, что нам всегда красиво.
Чудесный вечер, я с тобой,
Ты позабудь про все печали,
Ты только сердце мне открой,
Чтобы с тобой мы ближе стали.
Чудесный вечер, будто свет,
Который всех нежней и чище,
Добрей, светлей и ближе нет,
Любви, что каждый вдруг отыщет.
Чудесный вечер, день забудь,
Он пролетел, исчез так скоро.
А вечер, будто жизни суть,
Рисует нам в душе узоры.
Чудесный вечер, в нём горят
Те звёзды, что для нас нежнее,
Я на тебя лишь брошу взгляд,
Люблю, иначе жить не смею.
Чудесный вечер, мы вдвоём,
И помешать никто не может,
А радость вдруг наполнит дом,
И ощущаем дрожь по коже.

Birute Venclovaitiene

Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить!

Тэ
Тэдди

Когда мой папа станет стареньким,
Седым и в тапочках, с очками,
Я для него останусь маленькой
Девчушкой с удивленными глазами.

Когда мой папа так рассеянно и нервно
Собьется в поисках, куда же дел газету,
Я подложу ее ему в карман, наверное,
Оставив это под большим секретом.

Когда же вскликнет «Ну и поколенье!»,
Подумает: «У молодежи ни ума, ни роста».
Однако вслух он, находясь в смятеньи,
Добавит: «Замечательное просто!»

Когда мой папа заворчит, мол, «я обуза»,
Замнется, опустив глаза невинно…
Я с детской злостью ущипну его за пузо:
«Ты, папа, самый главный мой мужчина!»

Birute Venclovaitiene

как прекрастно иметь в таких годах...такое богатство..

Birute Venclovaitiene

и все глупости к стати

Енисей Расен

Значит у вашей системы мышления прекратился период Покоя и она стала динамичной, т.е. перешла в состояние развития. ГЛУП = Глаголь Люди Ук Покой (др.русск).= (Г) Поток Людской наУки Покоится = невозможность воспринимать к анализу окружающую действительность = отсутствие мыслительного процесса, заторможенность движения потока мысли в структуре людины.

Birute Venclovaitiene

нуу прямь как на презентацыи десертацыи.....у вашей системы мышления......

Енисей Расен

Я как туркменский поэт - что вижу то пою. 😄

Birute Venclovaitiene

всем поэтам похвола и признание..так и держать

Григорий Сайгаков

Зубной врач после трех часов попыток вырвать зуб у пациента говорит : "Пусть его тебе паровоз дергает."Через недельку встречает его на улице без зубов вообще.Пациент : "Доктор, я сделал как Вы сказали — привязал свой зуб к последнему вагону поезда."Доктор : "Ну и ?"Пациент : "Тривагона сошли с рельс."Доктор : "А зубы ?"Пациент : "Начальник станции выбил !"

Birute Venclovaitiene

voo kak poshalil

Ольга Алексеева

Каждые пять лет я думаю,какая же я была дура пять лет назад. И так каждые пять лет)).Так что в старости люди делают глупостей на порядок больше,чем в юности.) Ведь еще и старческий маразм с возрастом присоединяется к нажитой годами мудрости) Поэтому в старости мы очень раздражаем молодежь,и это, в принципе, правильно.Долго коптить небо не стоит).

Birute Venclovaitiene

Ну это ваше мнение..я коптила ..копчю и буду коптить и пусть молодёж за мной бежить..а про старческй..кто он там такой ..увы пока незнакома

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...........

Ivor Norwood

Думаю, до старости ещё далеко. Просто в этот момент мы начинаем взрослеть и понимать, что в этой жизни почём. Ребёнок-то ещё не догадывается, что все имеет последствия и за все придётся заплатить. А взрослый уже это начинает понимать. Ну, на крайняк - догадываться.

Birute Venclovaitiene

а что мешает включать ...ребёнка постоянно..ведь это так прелестно

Ivor Norwood

А, ну это просто означает, что вы ещё не догадались: этот мир непрост! Мы вовсе тут не свободны! Тут за все придётся заплатить! За все! Иногда очень неожиданную, нередко болезненную, а ещё чаще - несоразмерную цену. И никогда не понять, что будет из того, что ты сейчас делаешь или даже только говоришь, или пишешь. Или просто задумаешься и помечтаешь... Как поймёшь - сразу станет не до шуток.

Birute Venclovaitiene

Извените...я очень хорошо знаю жизнь...но это мне не мешает с песней и шутками идти по неййй.....Судьба даже..очень рада когда мы с ней весёлые......это вы попробуйте так ..и увидите...какая жизнь прекрасна......а плотим мы все той монетой..которую разменяли.........Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода.

Ivor Norwood

Так выпьем же за то, чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было!!! Ура!

Birute Venclovaitiene

Вот и здорово....я с вашего позволения..соком полный бокал.......а вам коньячка..

Ivor Norwood

Пасибки! Будем здоровы!

Александр Платонов

Ищи внутреннего неба. И если ты его нашел, тогда ты никогда не умрешь. Тело умрет, ум умрет, но ты никогда не умрешь. И знать это – значит знать жизнь.
Только люди, которые достаточно храбры, чтобы их назвали дураками, способны жить, любить, знать и быть. ОШО

Birute Venclovaitiene

Vauuuu

Александр Платонов

Ты проверь или так поверь, Этой верой не обеднеешь: Человек человеку – дверь, Если ключ подобрать сумеешь. Может, здесь ты найдешь ответ, Как бесследно не кануть в лету, Человек человеку – свет, Если сердце открыто свету. Минет ночь, и как сон забудь, Что ковчега пробито днище. Человек человеку – Путь, Если эту дорогу ищешь. И студеным не верь ветрам, Человек на любви настоян, Человек человеку – Храм, Если правды ты той достоин.

Birute Venclovaitiene

spasibo

Александр Платонов

Музыка слов раздувает пламя - ватты прощают вокальный промах. Время не знаетчто будет с нами, не приморозить его в хоромах. В нервных пульсациях чёти нечет, кажется, вон его - жуй, не парься. Мало ли, блеют, мол, времялечит - лечит не время, а в рот два пальца - вкус пентатоник пять дней внеделю в каждом будильнике свой, до ноты... Нам по шестнадцать... кудаглядели эти католики-гугеноты? В каждой мистерии мало смысла - многопростого земного вопля. Сколько несчастных в мечтах зависло, где ибудильник не ляпнет "оп-пля". Утро... листаем всегда не с теми - многолистов, только все похожи... "Нам по шестнадцать" - кувалдой в темя,слепит прожектором снов по роже - там, в зазеркальях, на видном месте,топчется время, секунды хмуря. Жаль в этом жизненном палимпсесте всё,что де-факто - всегда де-юре. Солнца, в купелях надежд - не слишком,тьма "никогда" не таких гасила. Плюшево смотрит облезлый мишка, детствотвоё он вернуть не в силах - он ведь и сам на правах пингвина - парочкалет и "привет Ромашке". Время всегда и во всём повинно, значит и нам непростит промашки.

Александр Барышев

А вот я себя пока что не считаю стариком, хотя мне уже седьмой десяток пошел и я ещё могу пошутить и приколоться, махнуть куда нибудь на машине на рыбалку к черту на кулички.
Нам много лет, но мы не старики
Мы мужики и ими мы останемся на веки.

Тамара Копышева

Спасибо за диалоги..

Birute Venclovaitiene

и вам

Ди
Дина

ага старится ,моя мама(65 лет)звонит мне утром 1апреля я проснувшись взяла трубку (у меня сыну 17лет)она мне говорит что пришел внук с девушкой и сказал что она беременна...я на такси пока ехала продумала все вплоть до ....и они не прикалываются?

Birute Venclovaitiene

Poklon vashei matushke..molodchyna..ona..super....a vy vot ...synu ne doveriajete xixi

Ди
Дина

нет на оборот я прекрасно знаю девушку сына и я знаю что у них особые отношения внезапность в том что они застали меня в этот день ...Они посмеялись....Я сама стала мамой в в17 лет, и сидя в такси я перевернула всю свою жизнь ,вам этого не понять ,мой сын учится на гранте в коллеже и успешно...она заканчивает школу и тоже успешно ....и вдруг ребеночек

Birute Venclovaitiene

Ponimaju s odnoj storony..ochen..vse xotim detio togda kogda my gotovy..xixi.....no vy to ispugalis....a eto znachit.....izvenite menia..no vash zyznenyj opyt slab..tak kak raz znajete syna xorosho znachyt dolzny byli ovostu ne poverit..ili liubia priniat...vtoroj raz svoju oshybku

Ди
Дина

у вас нет русской клавиатуры...Все просто не говори гоп -пока не перепрыгнешь

Birute Venclovaitiene

slomalas na danny moment..izvenite ja posto porasuzdala....o oshybkax..kotoryx my uvy ne xoim prinimat...ja takaja-ze..byla...teper uze poduchylas daze kogda i ne nravitsia

Галина Мамаева

Самое главное — это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке. Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь.О.Рой

Birute Venclovaitiene

А вы сами..что сохранили..

Галина Мамаева

Потому и написала, что всё это сохранила)))

Birute Venclovaitiene

из-за Цитаты я не поняла..

Oleg Ы

как говорил барон "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Birute Venclovaitiene

и он был прав ..хихи

Oleg Ы

🙂

Анатолий Иванов

Шалости они от недомыслия в младенчестве умилительно простительны. В зрелом возрасте и более они также от недомыслия и могут запросто спровоцировать препровождение в интересную клинику.

Birute Venclovaitiene

Спасибо..значит вы уже не шалите

Анатолий Иванов

Шалю с внучкой.

Birute Venclovaitiene

ну и что врачей вызывают

Анатолий Иванов

Никому из окружающих это даже в мыслях не приходит.

Birute Venclovaitiene

...да ..а вот это тогда как......В зрелом возрасте и более они также от недомыслия и могут запросто спровоцировать препровождение в интересную клинику.

Анатолий Иванов

Тут я Вам могу ответить только словами Тютчева: как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймет ли он чем ты живёшь? Мысль изречённая - есть ложь.

Birute Venclovaitiene

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"

Я Я

Мы состарились в тот момент, кода начали учить жизни молодых! Лучше, просто просто немного пошалить на крыше! Ночью! "Малыш! Смотри какие звёзды! На 2-м этаже, только реклама Дикси видна!"

Birute Venclovaitiene

ОЧЕНЬ ПРЕКРАСТНОЕ...я тоже когда это делала..думала полудчится аль как

Я Я

О -оо! Сожру всё! И упаду вниз! Ни одни штанишки с моторчиком не спасут!

Birute Venclovaitiene

а чё падать то надо в низ

Я Я

Гравитация, блин...

Birute Venclovaitiene

зараза она ета гравитация

Татьяна Сухарева

ну почему ? Я и раньше не допускала глупости. Я росла последним ребенком среди взрослых и умных и меня правильно учили везде и всегда поступать правильно.

Birute Venclovaitiene

nu vam ne po adresu

Радик Гильмиахметов

Одевать шапку зимой, предпочетать тусовке телевизор, задумываться над предложением девушки приятно провести вечер и т. д...Да нет, просто мы стали умнее

Birute Venclovaitiene

ну и каком ракурсе

Костя Байкер

Не обязательно. Просто с годами вокруг нас стало меньше глупостей происходить. А выделятся нам не камильфо. Стить сменить обстановку и.... Джага джага)))

Birute Venclovaitiene

ну вам виднее что вам лудше

Костя Байкер

Все хорошо в меру.

Birute Venclovaitiene

ну конечно

Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"
😉

Birute Venclovaitiene

Хихихи....насмешыли.....почти до слёз...я хоть и блондинка но как-то

Анатолий Чурин

:DСтарый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?— Ну и шо она делает?— Она надевает мои зубы и кушает чеснок! 😉

Birute Venclovaitiene

😄 ну не были бы евреи....молодцы..хихи

Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим.... 😄

Birute Venclovaitiene

😉 😄....Девушка на свидании:— А ты с кем-нибудь целовался до меня?— Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.— А люди-то что там делали?— Орали: «Горько»!

Татьяна Андреева

ой ,не скажите,не скажите....к 50 годам почти все обязанности заканчиваются и начинаются самые свои-собственные интересы!!! время пошалить пришло!

Birute Venclovaitiene

ну нет у меня ничего не закончилось увы.......у меня обязонастей выше крыше.......но шалю я на все сто трудцать хихи

Birute Venclovaitiene

и вам 🌹 🌹 🌹