Birute Venclovaitiene

Если мы перестанем делать шалости— значит мы состарились.?

Ответы · страница 11
Alexander Frolov

Ой!!!!! Шалунишка ты, Ласковая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Alexander Frolov

А я не из некоторых, Я единственный!!!!!

Alexander Frolov

Birute Venclovaitiene

оййй так мы все в некотором роде..единственые..и что вы на ступень выше нас..

Alexander Frolov

Я ступеньками себя не измеряю, но с Вами-бы на одну встал

Birute Venclovaitiene

ваууу..спасибо.. как то не ожиданоо

ОК
Ольга К

да умерли уже.....только тогда угомонимся)) 🌹

Birute Venclovaitiene

и там нет...хихи...я ведь ..на небесах на пикник проглашенна..а тааамммм..оооййй

ОК
Ольга К

а и то верно))только не известно)))кто на небо,а кто и в аду себе дискотеку устроит))))) 😄

Birute Venclovaitiene

Я ..уже была у вротахх...только вернули......хихи..сценарийй не успела зделать хихи

ОК
Ольга К

не за чо)))))))а в аду то и шашлычок можно сварганить))))

Birute Venclovaitiene

можно хтхт...

ОК
Ольга К

я такое не люблю))))спасибо)))))

Леонид Никулинков

если старики шалят,похоже впали в детство. ;-))

Леонид Никулинков

пора отдохнуть. достаточно потрудились.

Леонид Никулинков

всю молодость труду отдали.

Birute Venclovaitiene

такое было время...а вы что не трудитесь

Леонид Никулинков

и мы трудимся,и наверное стариками не станем.

Павел Севрин

Шалить можно всегда; главное народ не пугать?

Павел Севрин

Берегите ростки вашей души, по возможности им потакайте; ведь так намного интересней и содержательней?

Павел Севрин

Да не за что; представляется, что

Birute Venclovaitiene

ой уже мне спать пора..извените

Ирина Коновалова

Не обязательно,может просто шалить не с кем 🙂

Birute Venclovaitiene

а друзья где..дети соседи...и .т.д.

Ирина Коновалова

тогда шалим,серьезно жить скучно! 😄

Никитчук Александр Кириллович

ой какие же шаловливые ветераны по-соседству

Birute Venclovaitiene

ЧТО у вас кружок ветеранов..вы наверное председатель..можно мой пионерский отряд..вам привет пошлёт

Birute Venclovaitiene

вЕЙТЕС КОСТРАМИ..СИНИЕ НОЧИ..МЫ ПИОНЕРЫ.......ХИХИ..

Коник Буяный

А если у нас ничего не болит ,значит мы умерли

Владислав Козлов

БИРЮТЕ НЕТ ДОРОГАЯ МЫ С ТОБОЮ ЕЩЕ ПОШАЛИМ!!!!!!!

Alexander Frolov

Олег Мешков

это вряд ли-старики чудят бывает не по детски

Евгений Андреев

Нееее. Это значит, что наигрались и отдыхаем.

Birute Venclovaitiene

спасиьо..причём тут моё имя..........я во всём красива..хихи

Birute Venclovaitiene

ойй подлиза спосибо.......

Евгений Андреев

Уже не зачем. Спасибо за беседу, удачи

Birute Venclovaitiene

я так и поняла и вам спасибо

Евгений Андреев

Хотел Вам музыку посвятить, но Вы вся такая недоступная, загадочная, куда деваться...

Ол
Ольгера

нет.....мы устали от жизни.....очень! это пойдёт)

Олег Нестеров

а если старики в 85-90 шалят, то они молодые???..)

Олег Нестеров

А ЭТО-КАК вАМ УГОДНО... я не не стараюсь видеть в своих визави прежде всего принадлежность к той, или иной нации...я вижу собеседника...и только...)))

Birute Venclovaitiene

вот и видно было что вы меня не поняли ....и наехали..даже не поинтересоввавших почему такова была фраза...

Birute Venclovaitiene

изчерпрвающий ответ...спасибо..и по чаще улыбайтесь

Олег Нестеров

так Вы не давайте на себя наезжать...и говорите штампами....))))

Birute Venclovaitiene

собеседник неуважающий своего опонента и старается наехать чтоб.....силу а не ум показать.........так что удачи вам..можете не отвечать..

Ц И Н И К

не - просто стало жалко жертву))))...шалостей)))

Birute Venclovaitiene

aga znachit ot vrediny izbavylis..xixi

Ц И Н И К

ну я и сам уже давно не пью))) просто вспомнил один из таких розыгрышей

Birute Venclovaitiene

ne vazno pjote ili net vazno kak sebia vediote v iuboj kompanyjy..ot etogo vrd zavysit vash reiting

Ц И Н И К

ведём себя культурно и позитивно)))

Ц И Н И К

не - стареем))) но можем итряхнуть стариной))))) маркеры всегда под боком))))

Владимир Гончаров

можно и в старости делать приятные глупости

Владимир Гончаров

удачи вам во все особенно в любви!!! с новым годом!!!

Birute Venclovaitiene

и вам так-же много терпения и трепетности со своей девушкой...и бог нам в помощь...мы нездаёмся

Birute Venclovaitiene

вы молодчина....а ну поделитесь как будем зажигать....ааа

Владимир Гончаров

ну это интимное,просто это видно потом по человеку

Birute Venclovaitiene

нуу не интимом хихи.... z eñbyjv ghb cdtxz

Елена Галкина

Не совсем так шапокляк шалила хотя старушка

Birute Venclovaitiene

Как не кого..начните с себя..но в хорошем смысле..душу успокойте...так как зделайте заказ на самого лудшего мужчину....фентази включаем аж до безпордонной наглости....отошлите заказ к богу в канцелярию....садитесь на диету..хихи...вы самая красивая и привлекательная...и всё збудится..тлько поверьте......и успокойтесь..судьба не любит тех кто мечетса..хихи

Елена Галкина

Расскажу как налетела летом, влюбилась в американца и пел такие слова любви и миллион раз ангел и королева и чз дочь купил якобы сирота и попросил прислать денег 890 долларов на приглашение и визу и встречу на 14 октября назначил и я отправила эти 800 а ему мало и еще 1200 запросил и я отказала и в ноябре прошлого года забыл писать я отказывала на его вымоогательства, вот не денег жалко а то что любила я пустоту и посылала свою нежность в пустоту и горько мне я уехала с Иваново и позор мне на мою голову все соседи подругаи коллеги знали о моих отношениях с Майклом и я уехала вот где доверие и многое еще обмана и аферистов встречала пишу и плачу и буквы расплываются

Birute Venclovaitiene

Милая.я тебя понимаю...как нам хочится любви..и отдать себя тому кто этого достоин.Не буду срашывать..почему повелась на это.....что было то прошло....поверь я говорила о другом.....да и меня не один так хотел провести...оги знают как мы отзывчивы на горе.........ты себе внушы...то что ты очень нужна кому то.....ястно что не проходимцам...должна поверить что..будит счастье у тебя.Ну а где подруги то были...что не остонавили..тебя...когда ты денги отсылала..что ни однав этом не засовневалась........И не плачь...будет у тебя...твой принц...нюни чтоб не выпускала...что это такое ааааа....мы не победимы....потому..что..хотим дарить любовь и быть любимыми...всё будем теперь всем делится....а мож и кого проведём на деньги как ты на это ..хихи

Елена Галкина

Нет солнышко мое кредо русалочка по сказке Ганса Христиана Андерсена сама умри лишь бы любимый был счастлив пишу и реву

Birute Venclovaitiene

А он один не может быть счастливым..ему нужна рядом русалка с ногами и счястливыми глазами...