Birute Venclovaitiene

Если мы перестанем делать шалости— значит мы состарились.?

Ответы · страница 22
Лира Мальцева

а зачем тогда запятая?

Birute Venclovaitiene

спасибо исправила....всегда рада когда мне помогают..

Лира Мальцева

а так-то я с вами согласна,детство всегда в нас должно присутствовать

Birute Venclovaitiene

вот именно..без того мы...скучьно живём..

Роман Викторович

значит ты повзрослела

Birute Venclovaitiene

нет не обо мне..мне ето не гразит..хих..я обо всех..вот о вас ...

Roman Sverdlov

И правда,ждем 1 апреля.

Roman Sverdlov

1 апреля можно пошутить без обиды.

Василий Швендих

Один из признаков....))))

Валерий Мантуленко

то значит у нас запор.

Валерий Мантуленко

о! вы уже шалите, это вас пронесло!

Birute Venclovaitiene

меня обычьно то заносит.хихи

Birute Venclovaitiene

спасибо я стараюсь и вам желаю

Александр Попов

Нет, значит Вы умерли!

Александр Попов

Мне тоже очень жаль, что так случается, но увы это ЖИЗНЬ!

Марина Румянцева

Значит мы обрели Бога

Марина Румянцева

Ну почему? Когда человек становится верующим он действительно перестает делать глупости и не важно сколько человек лет 15 или 50

Олег Лютов

)))))) давайте пошалим !!

Олег Лютов

многое ! но не с такой попкой !

Igor Penkovsky

Нет мы уже не живём ....

Igor Penkovsky

Если шалости не делать , то мы уже не живём ....)))))

Игорь Лукьянов

Вы просто поумнели)))))

Игорь Лукьянов

Почему бы нет, главное знать меру

Наталья Махнюк

Смотря какие шалости

Birute Venclovaitiene

Всегда рада хорошему знакомству..дай бог и дружбе......

Наталья Махнюк

Вот видите, как быстро возникает симпатия и интерес. У меня много увлечений. На самом деле я серъезная личность, шалить могу только в интернете, а в реальности все намного проще

Birute Venclovaitiene

Я никогда никого неотталкиваю..даже вредин.Они..потом обычьно оказываются..даже лудше тех кто были сладостны...а я увы везде шалюю

Наталья Махнюк

Насчет вредин- в самую точку, да и сладостной я тоже умею быть. И с чего начнем наше более близкое знакомство? Я могу ответить на любые вопросы, все объяснить, рассказать

Birute Venclovaitiene

Нуу начните с чего вам хочится....что бы вы сами хотели..спросить перевернуть..али пожурить хихи

Felix Okminyan

Я до сих пор шалю........

Birute Venclovaitiene

Почему не понимаю..очень даже понимаю..ваш народ меня и резал...но у меня есть и очень хорошый друг с которым мы дружим уже 5 лет...так что я не раз впоминала и про ваш геноцыд..так что вы поспешили с выводами....у..меня есть ...свой взгляд......которыф может вам и нравится и нет....гно это уже другая тема..........удачи вам..

Felix Okminyan

Армяне резали кого то? Такого быть не может ! Вы наверно путаете с турками ! А за удачу спасибо ! И Вам того же !

Birute Venclovaitiene

Мне личьно под горло нож подставили..так пугали да и унизить хотели..и мужа моего и сына....вот такие то дела...Я это только к тому что всякие люди есть во всех народах....увы..

Felix Okminyan

Это да конечно ! Но не вериться !........ У моего покойного отца, фронтовика,разведчика была всегда просказка: Ерусалим, самый святой город для всех на земле ! Даже там есть собаки........

Birute Venclovaitiene

я понимаю вам неприятно было читать...а мне не приятно было это писать......и поверьте долгое время было даже не приятно после такого и с вашим народом обьщадса...но весь народ не в ответе за жалкую кучьку...Увы я даже вижу как поступают некоторые...ваши..из-за алочьности...но это тоже другая тема.Я посто хотела вам сказать что не надо сразу национальности...я с вами вот переписываюсь а вот другие могли и послать ваш народ и подальше...извените.....Забудим всё плохое..иначе миру никогда не быть...удачи вам и мирного неба над головой...

Георгий Клинцов

какие шалости?в попу?

Birute Venclovaitiene

Это знаит только тот с кем я этим занимаюсь..хихи

Георгий Клинцов

молодец!а говоришь состарилась!самое время шалить и почаще!!!!

Birute Venclovaitiene

Спасибо за совет..хотя я не говорила что я старая..и что я не шалю.Просто так поставлен вопрос

Георгий Клинцов

да ладно я шучу!

Birute Venclovaitiene

я и не сомневалась что шутите

Ма
Марина

А может мудрей стали?

Ма
Марина

Вообще то не боженька а Бог Всемогущий...и над грешными шалостями Он не веселится а скорбит.В результате потоп был...и т.д.И один нюанс ещё есть Иисуса и Бога не надо путать)).

Birute Venclovaitiene

оо извените...нам не по тем дорогам..удачи вам

Ма
Марина

Да...всего две дороги с Богом и с Дьяволом...выбор за Вами...ещё пока есть немного времени...

Ма
Марина

))))).Будете смеяться но в удачу я не верю....этот божок не для меня.

Birute Venclovaitiene

ну тогда божьей помоши вам

Империя Yip

грустно но это - факт!

Birute Venclovaitiene

ЧТО ДЕЛАТЬ ГЛАВНОЕ НЕ УМЕРЛИ

Империя Yip

Надо жить так - что бы хотелось жить и творить глупости - большие и маленькие!!!

Империя Yip

ну и к глупостям можно добавить - шалости - например...

Birute Venclovaitiene

так мы об этом..а не о дурном

Империя Yip

Иногда и о дурном не мешало бы подумать - что бы расчехлить себе мозги!

Birute Venclovaitiene

это уже другой раздел...дурной это не всегда пойнёт

Birute Venclovaitiene

yee ytpyf. gjl`dfnzn fkb ytn

Владимир Балацкий

Значит мы ещё молоды!

Birute Venclovaitiene

Тогда с песней..и за орденами..

Владимир Балацкий

За звёздами!Бойцов невидимого фронта!

Birute Venclovaitiene

Как невидимого..хихи...все шалости в поте лидца 😛

Birute Venclovaitiene

ойй..ну мне сегодня не до..ассами...и не до Йоги..хихи

Birute Venclovaitiene

Вот спасибки...только сегодня закрыла последние...поздровления...ВСЁЁЁЁ.......ОЙЙЙ....буду ждать дальше.хихи 😄 😛 😉

Валера Иванов

значит они кончелись

Birute Venclovaitiene

почему кончились..что фентази уже не работает

Валера Иванов

фентази работает...шалости кончелись из за старости

Birute Venclovaitiene

ну записывайтесь в старики -разбойники

Валера Иванов

мне рано я еще кучу глупостей должен натаорить....!))))

Сергей Чупин

Когда в ящике будем)))

Birute Venclovaitiene

Пока можем нажимать кнопки..значит мы не состарились.....значит будем жить....

Сергей Чупин

А часто хочется туда смотря на этих сук которые в местной власти.

Сергей Чупин

ЛИЧНО МНЕ НАОБОРОТ ПОСЛЕ ИХ ТУДА ИДТИ!!! КАК ЗДЕЛАЮ ЧТО Я НАМЕТИЛ!!!

Иван Корчма

Совершенно точно ??????

Иван Корчма

Даже кошка ,постарев не играет.

Birute Venclovaitiene

это её проблема..так как бывают и злые и добрые кошки

Фаина Неленина

обленились и засохли

Birute Venclovaitiene

НУУУ ВЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ОБ ЭТОМ И НЕ СКАЖЕШЬ..

Birute Venclovaitiene

СЛАВА БОГУ..ДО СЛЁЗ..ХИХИ..