Birute Venclovaitiene

Если мы перестанем делать шалости— значит мы состарились.?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

когда состаримся, глупости мы будем делать всё равно. но медленнее.... )))

Ан
Андрей

НЕРАЗБОРЧИВО...... ПОВТОРИТЕ...

Веселая

Шалости взрослых это не так уж плохо.Если с юмором и радость получили))

Birute Venclovaitiene

ДА Я ЛИТОВЫОЧЬКА...УРОК..БОЛЬНО ИНОГДА ДЕЛАЕТ..НО СУТЬ ЕГО БОЛЬНЫМ НЕ БЫВАЕТ

Веселая

Больно почему,Беруте?Когда? Вы по русски так смешно говорите))

Веселая

Birute Venclovaitiene

НО ЭТО ВЕДЬ НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК

Веселая

Ну ласково попросите быть понежнее! Приятных шалостей)) ☺️

Юр ..Спб

бывавипачсмж.дьтифцукенгшлдбьти счя\фцукенглоьтимсчяыфкврпольтимс

Birute Venclovaitiene

ну так......чтобкакибилинекукутилизатонетужили..

Юр ..Спб

нет,не состарились

Юр ..Спб

чтооооооооооооо?

Юр ..Спб

ура

Gentle Cooler

Вовсе, нет. Бывает наоборот, глупость является показателем старости))

Gentle Cooler

На исповеди нечего даже и сказать на эту тему...

Birute Venclovaitiene

девочек за косички дёргал.......серенады пел....мелом заборы...

Gentle Cooler

Дёргал - да, серенады - да, правда, не под балконом, заборы не пачкал. Ну, цветы дарил.

Birute Venclovaitiene

воо уже список продлили...ну впоминаем быстро

Gentle Cooler

Я ужо и ня успомню)

Сергей Павлов

Нет. Просто это значит, что некому сказать нам о том, какие мы молодые.

Сергей Павлов

Ага. Так что, будем делать маленькие невинные глупости!

Сергей Павлов

Да не, нормально. Перевёл.

Сергей Павлов

"Принято. Поехали делать." Только не поедем - полетим!!! Ведь каждому сердечку от рождения крылья даны. Оно летать должно. Пусто ему без НЕБА. Холодно. Темно.

Birute Venclovaitiene

ДА кто хочит тот и летает...а кто хочит ползать тот не поднимится

Chorobek Rysaliev

Мне кажется зависит от натуры человека Шалить можно в любом возрасте

Лев Згонник

Бернард Шоу и в 70 лет совершал шалости, не сопостовляя со старостью.

Азгар Хабиров

Да, если голову ты разучился терять, значит и любви уже не найдешь...

Birute Venclovaitiene

аа спасибо я нем все песни знаю

Азгар Хабиров

Надо говорить не СПАСИ БОГ, а БЛАГО ДАРЮ. Это будет по-русски

Birute Venclovaitiene

буду учить по новой..благо дарствую

Лопатина Марина

Наоборот, ведь, как известно, существует понятие старческий моразм

Birute Venclovaitiene

nu vy i sostarilis raz pro starcheskij zagovorili..uvy

Birute Venclovaitiene

obychno my vidim to chem sami dyshem

Олег Гриненко

Нет просто устали,и шалости наши стали другими и в другом качестве.

Anatolii Minsk

Если душа состарилась то да если нет то какая разница сколько тебе

Birute Venclovaitiene

..Испания-Валеньция..на проводе..мы вас слышим..приём

Anatolii Minsk

Придется вам искать шалунишку поблизости

Birute Venclovaitiene

Да всё есть...я только о реакцыи людской...хихи

Anatolii Minsk

Anatolii.54@mail.ru пишите будем общаться

Birute Venclovaitiene

на улидце в пацанами..хих..я ведь с КЛАЙПЕДЫ

Ирина Изотова

нет еще не состарились-мне кажется шалости делают дети и старики 😛

Birute Venclovaitiene

и у кого душа молода...хиих

Ирина Дасаева

мы считаем себя повзрослевшими.а шалить хочется в любом возрасте

Lenj Savankov

надо с молоду не делать их. или хотя бы обдумывать что ты творишь.

Birute Venclovaitiene

еслиб молодость бы знала..еслиб старость да могдла

Lenj Savankov

в старости тоже дураки бывают.

Гриша Непомню

Хорошо, когда время ведёт тебя по жизни за руку, а не за шиворот...

Birute Venclovaitiene

а это как вы ей предложили..так она ираспорядиласчь

Гриша Непомню

Черный ящик никто не расшифрует, когда в нем что-то уже есть...

Birute Venclovaitiene

как никтоооо..хихи. и на него есть ключь

Гриша Непомню

Когда метла с веником в ссоре, совку лучше промолчать...

Александр Измайлов

Все зависит от человека. Есть у него чувство юмора или он бревно.

Birute Venclovaitiene

Это тоже правда и очень не мало важная

Александр Измайлов

А то можно не удачно подшутить.

Birute Venclovaitiene

А разве так не бывало..мне не раз хихи

Александр Измайлов

Бывает по разному в этом мире.

Is
Ismael

Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Birute Venclovaitiene

staraja pesnia pomnm..xoroshaja..a vy kak jejio znajete

Is
Ismael

Azerbaycan Kavkaz - Азербайджан Кавказ на новую

Is
Ismael

КАВКАЗ ХИТ 2012 Аслан Гусейнов и Айнура (Азербайджан)

Анатолий

значит, Вы стали либо мудрыми, либо хитрыми, либо - серьёзными...)))

Анатолий

лучше оставаться непосредственными!... и иногда-таки совершать эти самые глупые поступки...)))

Жа
Жанна

Да, шалить плюшками, по словам Карлсона, возможно в рассвете сил.

Жа
Жанна

По- разному. Я таких(!) старичков встречала, что любой Карлсон позавидовал бы. Скорее, от сущности это зависит, от внутреннего состояния человека.

Просто Любовь

Шалость от возраста не зависит.. Есть и молодые которые не шалят)