Бес Чик Арабеск

В недавно опубликованном интервью с Путиным зашла речь о его двойниках. Журналист ТАСС Андрей Ванденко спросил: возникала ли тема с двойниками когда-либо, и Путин ответил, что да, тема возникала в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом, но сам он лично от использования дублёров отказался. Памятуя о назидании отца Путина «не врать», а также сравнивая то, что он наговорил за 20 лет про повышение пенсионного возраста («пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет») и изменение Конституции («голову им нужно поменять, а не Конституцию нашу») с реальными делами, можно считать, что данную программу реализовали. И понятно, к чему такое количество президентских резиденций, вероятно все они заняты.(текст из Дзен)...Как думаете, всех двойников обнулили?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Дзен, это форум нытиков. Такой же, как спрашка. Такое ощущение, что там все из спрашки.

Бес Чик Арабеск

перед народом тоже не совестно! так и надо миллионам голодных неудачников. чтоб они сдохли совсем а вам не работать даже на отраву

Маргарита Злющая (77Мск)

А что мешает народу, зарабатывать желаемые зарплаты? У нас ограничена только минимальная ставка. А максимальная неограничена!

Бес Чик Арабеск

не бзди однотонно Марго! прекрасно знаешь что нет рабочих мест. специально нет. и не ерничай по жидовски. нету дураков

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в таком ключе, я просто прекращу диалог. А количество вакансий, можете уточнить на ведущих биржах вакансий.

Бес Чик Арабеск

лохоторон закрыт по взаимному согласованию

Rima Kravcenko

пока на счету один