Натка М_Мак

Из сборника дурных мыслей, посетивших мою голову: я знаю две древнейшие профессии, представители которых спят за деньги. Одна, конечно же, всем известна - проститутка, вторую вы попробуете угадать, а может быть найдётся и третья и четвёртая?))

Ответы
Юрий Баранчиков

Не... Проститутка только трахается за деньги.... А во пожарный на дежурстве- спит именно за зарплату.

Гарсон №2

Охранник. депутат ( по тв видел, как слуги народа спят, на заседаниях, но зарплата идёт))

Евгений +++

Капитан Очевидность подсказывает, что проститутке спать-то как раз и не приходится )))

Натка М_Мак

Игра слов вами не воспринимается?)

L S D

Проституция это не профессия, а насилие. Вам, как женщине, пора бы это уже изучить...

Натка М_Мак

ДА вы что?)) расскажите это, к примеру, проституткам Германии, у которых есть соответствующий документ, пакет соцзащиты и свой профсоюз. И вообще, с вашим чю, я бы не лезла в подобные вопросы

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!+++++++

L S D

Уже все страны, где это якобы профессией является признали, что профилактикой преступления в этой сфере, ее легализация ничего не изменила, поэтому хватит эти патриархальные мифы всасывать ещё и в массы нести эту хрень убогую)) чю? Вы считаете оно у Вас есть? Ха-ха))

Натка М_Мак

Не ниже вашего, судя по тем вопросам, которые вы содрали из инета))) и воспитывать меня не надо)) жизнью докащано, что громче всех о морали кричат бывшие проститутки, эскортницы и стриптизерши, так что, потише, дамочка)))

Александр Ульнов

Спите на здоровье, сидя на работе, денежки идут и нет вреда здоровью)))

Александр Ульнов

И правильно)))

Натка М_Мак

Пока шефа нет на месте, но очень боюсь сижу, что хватится меня

Александр Ульнов

Не бойся - я с тобой. Прикрою, как горой)))

Натка М_Мак

Спасибо))

Александр Ульнов

А я буду тихонько на работу собираться. А то работник мой, видать меня заждался

Фрося

Солдат спит-служба идет) Пожарные тоже спят до сирены)...

Натка М_Мак

Сторож, тоже₽

Фрося

)) да валом таких

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вторая это депутаты госдумы. А третью надо подумать)

Натка М_Мак

Отлично))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не голова, а просто сборник дурных мыслей.😂

Alexandr Kalikin

да все....за деньги...в разной их форме...

Леди Мила

Ну, проституткам платят не за сон.

Сергей Башкатов

не надо об этом думать

Гена Лозовой

привет,Натк

Натка М_Мак

Привет