Оленька ))))

Допустим, ты заблудился в лесу и увидел ориентир, разве он не заставит тебя идти по определенному пути?

Ответы
Римма Едрилова

Даже самого пропащего пессимиста, самый малюсенький ориентирчик ЗАСТАВИТ идти вперед, т.к. ЧЕЛОВЕК борется за свою ЖИЗНЬ до конца!!!

Рахим Гарбаев

нет он дает понять где ты относительно от него и оно же дает тебя знать куда тебе идти а путь ты можешь менять сколько угодно

Lаzy

Нет. Я сам найду правильный путь....А ориентир- он в большинстве случаев является ложным...блуждающим огоньком. Или миражём

Алёна

Заставит...немного не то слово.. Но, лучше попробовать воспользоваться подсказкой, чем бесцельно блуждать...)

Игорь Морозов

Был у меня момент....в гуще туч увидел лучик солнышка....благодаря ему нашёл дорогу домой....Мог бы и повредничать.....но где бы я сейчас был?...и был ли вообще?

Оленька ))))

Да это так.Ориентир был хороший.

Игорь Морозов

После двух дней блуждания, это был подарок с неба!!))) Хорошо, что сумел правильно расшифровать!))))

Оленька ))))

Вот это да.

Светлана Коротких

да уж,Небеса щедры на подарки)))

Алёна

Игорюха... Я за таебя ! )))

Татьяна Говорухина

Ну для начала надо знать, как выглядит этот самый ориентир. Это ведь не стрелочки с надписью: " налево", нече

Николай Семенов

Ну если кроме этого ориентира нет других - лучше идти по нему, чем бесцельно блуждать...

Ирина Карпач

Не заставит. Подумаю, а потом может по определённому пойду, может по неопределённому..

Ольга Мирнова

умение увидеть знак и воспользоваться подсказкой - не значит следовать чужой указке

Александр Давыдов

Лес для меня родной дом и ориентиры на каждом дереве растут так что я не заблужусь!

Оленька ))))

Грибы,ягода?

Александр Давыдов

Воздух, свобода, красота!

Оленька ))))

Согласна. Это здорово.

Александр Давыдов

Чего вам и желаю!

Оленька ))))

Спасибо.

Светлана Тесля

Интересно, чем Вы в жизни занимаетесь, что Вам в голову приходят такие вопросы?

Оленька ))))

Рядом лес.

Светлана Тесля

Ну извините, не подумала, что рядом может быть лес, у меня рядом филармония и обл. и гор. администрация. Стериотипы мышления.

Владимир Лигай

если долго бродить по лесу, в конце всегда находится выход, а ориентир поможет!

Геннадий Масюта

Надо воспользоваться всеми возможными ориентирами.А вы,до сих пор путаетесь?

Оленька ))))

Нет.

Оленька ))))

Нет.

Ал
Александра

ХА! У меня топографический кретинизм))) Мне ничего не поможет))) Даже компас)))

Юрий Легких

конечно...иначе рискую всю оставшуюся жизнь прогулять блуждая по лесу...)))

Ашот Арутюнов

Конечно заставит , особенно если ориентир вооружён... двухстволкой !!! 😄

Илистый Прыгун

вероятно. но не обязательно к нему - может это вышка, а я из лагеря бегу

Юрий Голенко

заблудится бы! да еще с блудницей! я все-б ориентиры переориентировал!

Яков Бисеров

Не знаю,пока не разу не блудил,так там-же указатели с табличками есть.

Елена Мартыненко

Если не по определенному пути идти, чего тогда орать, что заблудился?

Александр Никулин

Дураки пусть идут куда хотят....А мы тока на ориентир...Ориентируясь))))