Марина *****

. Для информации

Ответы
Fedor Shkenev

1. Я не врач. 2.Получается спор одних врачей с другими-одни сделали эту вакцину, а другие считают ее негодной. 3. Чуть в сторону-но ничего другого не предлагают. 4. Еще чуть в сторону-а в мире прививаются. 5. Да-не нашей(хотя не факт, что наша плохая) 6.Движения разного толка против всех вакцин-давно не новость. И что нам, обывателям с этим делать? РС-у меня знакомые прививались в поликлинике-ничего жуткого с ними не было-температурили вечер под 37,3-вроде и все... НЕ ЗНАЮ.

Марина *****

Я тоже пока не знаю. Но радует то, что профессионалы делают свое дело неравнодушно и добросовестно, что вселяет надежду на то, что, в конце концов, мы получим надежное и безопасное средство. Так что нам, обывателям, думаю, надо подождать

Fedor Shkenev

Думаю-есть Роспотребнадзор. Составят графики, дадут команду-и вперед.

Борис Иванович Тимошенко

... как .... до сих пор не поймут ... что это политический вирус.... для каждой страны ...изолировать общество для поправок своих кризисных ситуаций.... ведь во всём мире кризисы...... но народу не втерпёж ощущать этот гнёт ... а правительства не успевают найти выход... вот вам и ещё одна политическая вакцинация....

Марина *****

Понимают, в том-то и дело. И хотят от правительства объяснений и правды. Защищают свои гражданские и человеческие права

Борис Иванович Тимошенко

... за то им спасибо ... но большинство блея идут в стойло....

Hrach Nalbandyan

Если по мне, то понятия:" отдельные случаи, до нас доходит информация... ", это что то типа слухов и не более. Я помню как в школе нам делали прививки и на следующий день в школу приходило 2-3 ученика. И что? Прививки же помогли спастись тысячам от разного типа болезней! Туберкулёз, оспа ... Не понимаю я этого!

Олег

надо быть полным идиотом,чтобы отрицать маски.пусть она защитит не на 100%,пусть даже не всегда защитит от брызг от чиха.но ключевое слово здесь ЗАЩИТИТ. ВЕСЬ МИР НОСИТ МАСКИ.у вас есть другие варианты защиты кроме масок и карантина?предлагайте,а мы посмотрим что стоят ваши предложения.

Марина *****

Против масок я ничего не имею, прочитала в Википедии, что они защищают на 95%. Я боюсь неизученных вакцин

Олег

с ковидом много непонятного,но у государства просто нет смысла убивать своих граждан.

Сергей Назаров

Марина..Я перед Новым Годом заболел..Пять часов просидел в "фильтре" чтобы врач меня принял...Никаких мазков, ничего не было. И потом по 2 раза в неделю меня таскали на прием к доктору..Сидел по четыре часа.. Блять!!! Прошу меня извинить за резкое слово.

Марина *****

Я не поняла, Вы это к чему?

Сергей Назаров

Я про то что пишется Мончестер, а читается Ливерпуль..

Проходил Мимо.

На счет вакцины согласен, потому что это факт - третьей фазы испытаний не было, а полные данные по проведенным уже испытаниям, не предоставлены. Но вот все остальное - это какая то антинаучная ересь - у 95 % людей иммунитет? Серьезно???

Марина *****

Я здесь тоже только по поводу вакцин согласна

Татьяна Тертицкая

Я пока не готова делать прививку. А вот за масочный режим двумя руками! У нас в поликлинике некоторые врачи, игнорировавшие маски, действительно очень серьёзно заболели. А потом ещё заразили своих пациентов в стационаре.

Марина *****

Согласна с Вами

Чанга Чунга Чунгович

Я прочитал как-то, что Попову выгоняли с экзамена по вирусологии (или эпидемиологии) за вопиющее незнание предмета. Профессор её даже выводил из аудитории за руку и ставил неуд. Это - из воспоминаний её сокурсников.

Марина *****

Интересно, куда он ее выводил?)) Если, в итоге, она главный санврач))

Чанга Чунга Чунгович

По воспоминаниям однокурсников: она провалила экзамен, ей поставили неуд. и сказали "идите, Вы не знаете предмет". Она не уходит и говорит, что знает. Тогда профессор подошёл к ней, взял её за руку и вывел из аудитории, говоря "Ваши знания очень далеки от истины, идите и подготовьтесь к пересдаче". ...
Вот так и бывает: дура дурой, а в итоге - главный санврач (маски-перчатки надевает на всю страну БЕЗ РАЗБОРА)

Марина *****

Видно, понравилась другому профессору))

Татьяна

Давно хотела бы на вменяемость проверять. ... Ну а вакцину сделали---- надо ПРОДАТЬ. ...А что же пилить- то!?. . Да и не припомню, чтоб что- то, объявленное ДОБРОВОЛЬНЫМ, не становилось добровол но-- ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ. 😢😀

Виктор

интересно а ответственность эта дамочка готова на себя взять за все что произойдет в случае отмены масочного режима и отказа от вакцинации..... или это очередная "революционерка"

Тот Самый Команчи.

Нужна публика. Но пиши туда.

Виктор

ну такие же клоуны работают на публику.... ты в личку не пойдешь.... мы оба знаем почему....

Тот Самый Команчи.

Пиши туда умник.

Тот Самый Команчи.

Просто хочу, чтобы народ видел электорат царька

Виктор

не я вклиниваюсь с напыщеной пошлостью в разговоры.... ты совсем из ума вышел что бы я всякому задроту писал в личку

Владимир Герасимов

Да. Хотелось бы сначала понять: врачи обманывают Роспотребнадзор или Роспотребнадзор обманывает врачей. Ведь в конечном результате обманутыми оказываемся МЫ.

Владимир Герасимов

Поехали дальше. Какую вакцину прививали и КЕМ работали привитые и сколько им лет?

Марина *****

Спутник прививали, работали фельдшерами на Скорой помощи

Владимир Герасимов

У меня подруга работает фельдшером. Пока инфы никакой не говорила. Правда, непривитые скончались.

Марина *****

Услышите еще

Владимир Герасимов

Жду. Пока тишина.

Жека

В России могут прийти в министерство простые люди . а у нас просто бы омон приехал покидал всех в автозаки и увезли бы а после люди бы говорили что они ошибались

Василий Тимощук

что то тут - не так ?! прошу медиков отозваться на эту тему ?!Мне странно было слышать то, что сейчас прозвучало ?! ведь иммунитет у каждого свой !

Василий Тимощук

красивая)))

Антонелла Варкуселька

сейчас ещё лучше

Василий Тимощук

чем же ?

Антонелла Варкуселька

поправилась на 15 кг, аппетитненькая стала

Василий Тимощук

да, ты что 🤔😉🤞))

Евгений Артамонов

Вот эта "сотня" парит мозги и себе и желает их запудрить другим. Не хотят вакцинироваться - с Богом.Но не мешайте это делать другим

Сергей Л.

Брехня, вакцина проверена, ее бы не употребляли! Вы не специалист, вы дилетант! Вы будете проводить экспертизу каждой таблетки?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А почему тогда пишут что их более 50 стран поступило заявок на Спутник V ? Вы хотите сказать что все страны глупцы? Или что врут?

Марина *****

Могут и врать. Некоторые вообще считают, что вакцина одна, от Билла Гейтса, но с разными этикетками))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фантазия разыгралась.

Кубинец

Ну, ну. А где её пламенная речь перед надгробиями умерших? Интересно ушедшие в мир иной как проголосовали бы за вакцинацию.

Борис Кучеренко

ВСЕ идет по плану, так, что не переживайте, иуды знают, что они делают, а план у них ВСЕМ известен, истребление СЛАВЯН

Борис Кучеренко

но дело же не в самой породе, а в ее идее, так, что они тоже переболеют ВСЕ, с мечем придешь от него и погибнешь, видать ОНИ это уже подзабыли, но МИР им об этом напомнит

Марина *****

Значит, в Израиле им мешают те же евреи?

Борис Кучеренко

а они, что, не люди?

Марина *****

Значит, истреблять решили не только славян?

Борис Кучеренко

ВСЕХ, кто не согласен с их идеей

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну про осложнения после вакцинации это правда. У нас много кто слегка с температурой до 40 после прививки.

Марина *****

И летальные исходы тоже есть. Это же не должно так быть, чтобы из-за прививки умирали. Без нее этот человек, может, и не заболел бы.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Скоро всё разрешится я думаю)

Марина *****

Дай-то Бог!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Даст, даст) не думаю что люди вечно будут молчать)

Александр Денисов

я согласен народом полностью ве опыты над человеком должны быть с его личного согласия и личной подписи