Эрика Акирэ

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.»(Ф. Ницше.)Дружить будем????

Ответы · страница 2
Чаликушу

надо подумать 🙂

Leo Weis

ДА----В НОРМАЛЬНЫХ ЗАМАСКИРОВАЛИСЬ

Наталья

с чудовищем?

Эрика Акирэ

С Чудовищем конечно.Зачем вам Ницше? 🙂

Сергей Богатов

Мне и чудовище нужно так же,как и Ницше.

Павел Павел

не будем

Эрика Акирэ

И хорошо.Не люблю Павлов. 😄

Эрика Акирэ

Это робот! Есть кнопка удалить вопрос.Ты мне нафиг не сдался!

Ольга Па.

аха)))

Ка
Карлсон

Неееее)))))))))), советский фильм- Убить дракона))), с Янковским)

Ка
Карлсон

Загугли, может есть, примерно у вас происходит то же)

Ольга Па.

ааа, да, я помнь этот фильм.......а я про мультяшку вспомнила

Ка
Карлсон

В конце, когда дракона победили- один тип стал запускать воздушного змея- символичное начало возрождения фашизма ( вокруг были дети)

Эрика Акирэ

Ну вы у забурились в дебри! 😄

Ка
Карлсон

А, тогда - ДА- ответ на вопрос)))

Ирина Артамонова

а то

Аркадий Артамонов

мальчик и дракон - китайская сказка. это было еще до ницше.

Эрика Акирэ

Это вольности перевода.Так и динозавров можно подтянуть и Змей-горыныча! :DВсе когда то уже было.

*..((** Ольга**))..*

пас

Сергей Дж.

Если сражаешься с чудовищами, то нельзя им проигрывать.Иначе сам становишься чудовищем.

Вера Швецова

да