Виктор Колесников

почему рулетку называют "чертовым колесом"

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Виктор Колесников

нет спосибо

ДА
Денисова Анна

Две особо популярные легенды гласят: что по одной из версий рулетку изобрел математик Б.Паскаль, воодушевленный устройством бесконечного движения, по другой авторство принадлежит Ф.Бланку, заключившему с дьяволом сделку, чтоб разведать секреты игры. Основанием для второй легенды послужил тот факт, что сумма чисел секторов рулетки составляет «666». Это число называют так же «числом зверя» или «числом дьявола».

Галина Филатова(Руднева)

Игромания,наркомания и алгоголизм и табакокурение ,как и это колесо все относится к бесовскому воздействию на человека .Человек немощен -если он без Бога

Эльвира Хайсамова

Азарт, адреналин-сильные энергии+ русское авось,+ложные грезы=на жадности построены много афер.бесплатный сыр только в мышеловке

Игорь Межанков

да вообще все автоматы игровые это чертовое колесо, я видел таких людей они реально готовы душу поставить если бы было можна

Виктор Колесников

сумма всех чисел 666

Игорь Межанков

буду знать,некогда не задумывался над этим вопросом,спосибо

Анжелика Половикова

это страсть. Чем быстрее крутится рулетка, тем больше затягивают страсти. Излишние пристрастия это и есть черти! 😉

Владимир ***

затягивает как в воронку из которой вырваться невозможно, не знаю тонкости выхода из этого круга водоворота

Жанна Омельчук

Рулетку называют «Чёртовым Колесом» из-за того, что сумма всех чисел на рулетке равняется 666 (Число зверя)

Ба
Бастинда

да потому что всё летит к чёртовой бабушке-машины...квартиры...когда играют и азарт берёт верх

Emily Dark

могу предположить, что иногда от нее вся жизнь к чертям летит. Ну, благосостояние уж точно

Кристина Xd

впервые слышу.. но я думаю, потому что сумма ее чисел равна 666. А это нехорошее число...

Лидия Санникова

один молодой человек сыграл в рулетку увы его нет и мне всеравно как это называется

Колесникова Мирослава

это вроде как черт водит рулетку и заставляет подчиняться человека своим страстям

Виктор Колесников

сумма всех чисел на рулетке ровна 666

Колесникова Мирослава

по любому дьявольские штучки

Виктор Колесников

ок молодец однофамилец

Ксения Подберезская

а если хочешь узнать то набери в инете это вопрос и узнаешь сам всё в подробностях

Резаева Наталья

Потому что азартные игры-проявление человеческих страстей.А страсти от лукавого.

Андрей Ландышев

Чертовым колесом называют колесо обозрения. А рулетку называют колесо фортуны.

Светлана Кибиш (Романова)

думаю, потому что оно завораживает, заманивает.........и от него тяжело оторваться!

Ольга Демина

Незнаю,я в эти игры не играю.Наверно потому-что эта игра затягивает человека.

Виктор Колесников

сумма всех чисел на рулетке ровна 666

Ольга Демина

буду теперь знать

Светлана Дайнеко

Потому что в ней почти никогда не везёт, а человек в азарте может отдать всё...

Малик Розыкулов

Ибо азартные игры осуждаются церковью и считаются дьявольским искушением.