Станислава Левицкая

Ведётесь ли вы на рекламу,которой заполонили все каналы ТВ и газеты и журналы!!??

Ответы
Язва Сибирская

Ну конечно же ведусь да потому что очень часто рекламируют какие-то новые продукты и товары и конечно же их непременно хочется попробовать в числе первых

Ал
Александр

Иногда да, на таблетки. Понятно же, что через супермаркеты чем-то траванули/заразили, а лекарства действительно помогают.🤷🏼‍♂️

Анна

Что то беру к сведению, чаще всего пропускаю. Не скажу что бессмысленно, но раздражает когда в середине музыки возникает

Игорь Морозов

Она конечно назойлива , но в какой то мере и продуктивна . Хотя бы в том , что вы стали обладать сведением о товаре 👌

Денис Ильгов

Провокаторов орда нашу психику атакует неустанно, на провокации я не отвечаю, тем паче каких-то

Vlad Korn

Из принципа не покупаю то, что рекламируют.
"Хорошие вещи в рекламе не нуждаются" ©

Владимир Асиновский

Иногда ведусь на рекламу лекарств Частенько бывает что попался

Ринат Фамутдинов

Мне она по барабану, впрочем, время отнимает...

Добрый

Хороший товар не нуждается в рекламе.

Константин Саратовцев

Конечно. Значит это точно не куплю.

Тимербулатов Рамис

Нет конечно она так фоном идёт 🙂

Григорий

Не смотрю тв, не читаю журналов

Евгений Лурье

рекламируют часто заслуженно

Аксинья

Нет, я ее даже не смотрю..

Санёчек Я )

Нет 😁 бесит она меня

Александр Вяткин

Информацию получаю.

Станислава Левицкая

А нужна ли она!!??

Александр Вяткин

Информация всегда нужна.

Станислава Левицкая

Даже о средствах гигиены для женщин и всемогущем банке ВТБ?

Александр Вяткин

О средствах гигиены для женщин должны получать информацию женщины. Да и мужчинам-гинекологам не помешает.А вот насчёт банков скажу. Мне информация о банке помогла получить 13% годовых.То есть немного обманул инфляцию.

Станислава Левицкая

Ну вам просто повезло..А меня реклама раздражает,особенно,во время показа каких то фильмов.

Александр Вяткин

Я её прокручиваю.

Ег
Егоза

Уде хочется на сво?))

Алексей Волжский

Не , мы не ведёмся

Юр ..Спб

не мишустинец

Геннадий Чичеров

🖼