Денис Луков

Кого интересуют высокодоходные инвестиции?

Ответы
Людмила Данько

нет конечно. правило №1 - денег на халяву не бывает, вкладывать свои невозможно

Максим Щелков

толька банкиров !мне кажеться

Ильгам Хисамов

наверное инвесторов меня нет

Наталья Регер

у кого деньги девать не куда

Денис Луков

или кто хочет преувеличить свои

Откорней Докончиков

кого нибудь да интересуют

Алексей Венецианов

меня, а что, давай

Денис Луков

откуда он пополнится это вы узнаете, потом мне скажете номер счета и пароль, я начну торговлю на счете, потом по результатам месяца, вы снимаете прибыль и делите со мной

Алексей Венецианов

а-аа. ну это я уже завтра буду смотреть и тд, сейчас башка не варит уже. а сколько надо положить

Денис Луков

ну хотя 100, долларов, 3000 нашими, в понедельник ночью начинается торговая сессия

Денис Луков

если что сайт instaforex.ru, открыть счет, в поле тип счета Standart, в поле плечо 1:1000, в поле валюта счета usd, данные свои, иначе потом деньги не снять, и все, можно начинать

Алексей Венецианов

напиши мне на почту, а то я тебя могу потерять здесь. aleksej.venecianov@mail.ru

Геннадий Алпатов

Cколько в месяц?

Геннадий Алпатов

В Интернете много книг и роликов сетевиков. Самые мощные и стабильные системы у страховщиков и продавцов сверхдорогих вещей.

Денис Луков

меня маркетинг в принципе не интересует, это убивает, сверхдорогие вещи люди и сами купят, каждому свое

Геннадий Алпатов

Опять в корне не верно! Можно поставить человека в такие условия, что он купит что угодно.

Денис Луков

можно конечно, а если жизнью за это заплатить

Геннадий Алпатов

Зачем так трагично? Создается несколько ситуационных ловушек. И если человек в любую из них угодил, он полностью Ваш!

Наталья Шевченко

еще есть такие

Денис Луков

Форекс управление от 30% в месяц

Раиса Матулайтене

не интересуют

Жанна Смирнова

не меня точно

Ан
Анюта

управляющих

Бычкова Настя

возможно!!!!

Денис Луков

давай, это Форекс, от 30% в месяц

Денис Луков

instaforex.com здесь надо открыть счет и пополнить его, потом придет на почту письмо с данными

Бычкова Настя

ага,спасибо!!!я таким не занимаюсь!!11

Денис Луков

ну понятно, надо хотя бы немного понимать систему

Вадим Осипов

Не знаю!

На
Наталья)))

НЕ ЗНАЮ

Олеся Скажутина

незнаю