Я Горец

Суперкомпьютер World One, который предназначен для прогнозирования закономерностей в человеческой цивилизации, установил, что конец света наступит к 2050 году. Боитесь?😉

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это просто компьютер в который заложил алгоритмы ,систему вычисления всё тот же человек ,основываясь на своём человеческом мышлении.....банальное гадание в сложном виде только и всего....ни чего нового
ни чего этот компьютер не знает ,ни кто не знает

Кот Бегемот🇺🇦

Гониво...Майя и фсякая подобная им толпа тож предсказывали...а мы-живы...и ваааще в Библии черным по белому НАПИСАННО -Никто не знает дату судного дня. Он может наступить и не к 2050-ду а...например через 5 секунд...боишся?🤸😂

Ирина Попова

Когда - то в похожий компьютер загрузили данные по началу 20- го века. И он выдал результат, что к 1950(?)- не помню точно, году улицы будут покрыты двухметровым слоем навоза)

Павел Казаков

Таких прогнозов было уже дофига "...о дне и часе этом - не дано знать никому..." © Библия - но лично мне вообще по барабану - я рям хоть сейчас готов...

Мила

нет, у нас уже неоднократно грозили концом света. Каждый человек рано или поздно умрёт, и что, мы все только об этом думаем и трясёмся от страха?

Матильда

Да он уже много раз якобы наступал, поэтому мы все адаптированы и очередного не боимся, тем более нас уже большинства к тому моменту не будет..)

Алексей Волжский

Не , они всё пиздят . конец ещё не скоро по нашим меркам , а так вообще уже скоро , но сначала приходит жопа . потом полная жопа

Екатерина Емелина

Вчера об этом тоже прочитала. Не боюсь, вполне могут ошибиться. А уж чему бывать, того не миновать. Жаль, если это случится.

❤️Мышка С Марса❤️

Добрый Я, где такую чушь прочли? )))) Ох, уж Анночка прозудела то же самое. Нет, это отвлечение от всего проблем.

Олег Дубровский

Программы для него писал человек, а ему свойственно ошибаться даже в мелочах !! Или заказ был !!

Виталий Рогов

Многие события трудно поддаются прогнозам, даже суперкомпьютеров, преуспевшим в шахматах.

Виктор Соловьев

Можно запнуться однажды и насмерть..Вот и конец света.))) так что все будет во благо каждого.

Викентий Ви

Спасибо , успокоил людей🤪 Люди и так во всякую херню верят, даже убеждены, а тут ещё и это

Не
Неизвестно

Смотря по событиям происходящим в мире, и сравнивая Библией; - возможно на много раньше.

..
...

То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Z*
Z*Ирина*

уже праздновали как то один конец света.. и давно уже не назначали новых дат.

Наталья Мельник

По славянскому календарю сейчас 7530 год.Будем считать ,что уже все пережили.

Светлана Агламазова

Меня аж перекорежило..видимо,укольчик от супермегакоронавируса сработал.

Nadeshda

Ой сколько этих прогнозистов которые предрешали конец света.... я не боюсь

Slam Di

Уже 9 раз предсказывают))) Самим не надоело людей на всякую херню садить?