Ник Кислов

Как вы считаете верна ли это теорема ?!?! "если таракан без лап не слышит притом резьба у него левая, то диаметр его усов прямо пропорционален скорости двухкамерного холодильника "....

Ответы
Елена Колпащикова

блин..у меня тут рядом усе готово для экперимента.холодильник,рулетка,тараканов позовем..у меня с ними контакт налажен..но,..не хватает Вас.диаметр усов померить...вон тут ко мне и сосед -молочник зашел..кстати с усами. как у Чапая.он не против стать подопытным..за умеренное вознаграждение и послужить Родине

Правда Жизни

Профессор на лекции:
— Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
— Господин профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?

Дмитрий Косьяненко

Не уверен. Во первых, не указан шаг резьбы, и кто её в каком конкретно месте нарезал, способы нарезки резьбы. Да и отсутствие информации о направлении и векторе тяги полёта холодильника тоже вызывают сомнения верности такой теоремы.

Нагуманова Елена

ну если Вы пытаетесь доказать эту теорему, то Вам виднее. я как-то с тараканами не очень... дружу. Вот поймаю таракана, замерю диаметр его усов, а потом и скорость своего холодильника... и скажу правильный ответ

Ирина Олесова

Теорема не может быть верной или неверной. Она может быть доказана или оставаться вопросом надолго, пока какой-нибудь псих...

Ник Кислов

не напьется до того же состояния в котором ее писал и не докажет )) спасибо я вас понял ))....

Оп
Опа

да все это фигня по сравнению с тем, что таракан без головы может 2 недели жить и умирает после этого только от голода!)))))

Игорь Амосов

А если ещё установить стоп сигналы и намазать задницу скипидаром то на кольцевой даже Редстеру за ним не угнаться.

Elena Madjidova

Чтобы это понять, надо, как минимум, иметь этот двухкамерный холодильник, т.к. тараканов всегда и везде хватает. 🙂

Нина Биберова

Теорема верна,только забыли сказать,что двухкамерный холодильник с турбонадувом,а таракан без тормозов.

Люба Филимонова

Мне это надо доказать? Мне кажется теорема доказывается, а не утверждается ее истинность или ложность! 🙂

Чолпон Шейшеева

знаете, найдется масса физиков не согласные с нею))) но, вот момент о диаметре думаю точно спорный!

Ирина Милян

Во написали! Как говорится- без пол литра неразберешь.... (я люблю сок виноградно-яблчный)................

Евгений Жохов

С почки зрения Банальной Эрудищии каждый таракан Способен Пародоксировать Свои Способности

Люба Мёрзлая

Нет! не верна. Диаметр усов равен - авто-мото- телефото-кинорадио-баяна. Слово пишется вместе .

Дина Бондаренко

Теорема верна взависимости от количества вами выпетого или скуреного или ещё кое чего)...

Инна Воронцова

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...

Игорь Т

с точки зрения банальной эрудиции тут все просто-но где то заковырка должна быть)

Светлана Барышникова

Напишите пожалуйста для меня доказательство этой теоремы.Очень заинтересовало.

Анна Иваниченко

Летели два крокодила. Один зелёный, другой в Африку. Сколько лет пьяному ёжику?

Николай Казаков

нет конечно, хрень какая то)))) литело три вороны, сколько лет марии петровне))))