Ник Кислов

Как вы считаете верна ли это теорема ?!?! "если таракан без лап не слышит притом резьба у него левая, то диаметр его усов прямо пропорционален скорости двухкамерного холодильника "....

Ответы · страница 2
Елена Бояринова

Холодильник не имеет скорости. Противоречие. Следовательно, теорема неверна!

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно....сидят рисуют

Виктория Сазонова

с этим вопросом обратитесь к пациентам узкопрофильного медучреждения.....

Просто Света :)

математика в прошлом, я даже париться не буду - верна теорема или нет )))))

Aleks Sh

Бля.... 😄 ну нах мне мозг так травмировать??? А сам то поэл чо спрасил?)))))))

Сергей Мухин

Таракан без лап - пол беды.А то что глупые вопросы на сайте,то это беда.

Н/
Наталия /

после такого вопроса меня больше интересует какая резьбы у тебя?)))) 😄

Relfang Relfang

Да. Но при условии что резьба дюймовая, а холодильник ноуфрост.:-)

Зубарев Сергей

Блин, откуда беруться такие умники, один хлеще другого вопросы

Людмила Скидельская

Теорема верна в случае, если в холодильнике лежит колбаса... 😄

Qure V***r

Смска ...!

хм.... ну тут не разобраться, если не проверить на практике

Лариса Первухина

уже писала,15 лет их не видела и забыла как они выглядят)))

Ник Кислов

извините , бесит вопросы по 10 раз теже ((....

Наталья Полуляхова

а если без хвоста не видит - то обратно пропорционален

Светлана Нагибина

Нет конечно! Холодильник должен быть однокамерным!

Ви
Виталина

равносильно тому анекдоту промонтировку и шнурки

Ник Кислов

я бы не отказался с Сережкой махнуться жизнью - жаль что так нельзя ((( совсем не пожил ...... 20 лет ушел .... а у меня столько вариантов было но блин видно я живучая скатинка - 12 переломов на теле - не считая носа и мелочей типа пальцев на руках ....

Ви
Виталина

знаешь,ты зря на этом заморачиваешься,своими мыслями никого ты не вернешь,но и себе жизнь испортишь

Ник Кислов

))) за меня не волнуйся , извини еще раз что тебя во все это окунул ..... я с этим живу не первый год и все еще продолжается я пока еще никуда не собираюсь ))) а если соберусь захвачу с собой пару "друзей " чтоб не скучно было ))) просто жизнь цену потеряла единственное что держит - родители......

Ви
Виталина

хорошо,что есть кто держит,вернее осознание этого

Ник Кислов

ладно пойду я спать и пусть мне кошмар принится - хоть что то стоящие посмотрю за последнее время ....

Ирина Казакова

Предположение и вывод просто потрясающие!!! 😄 😄 😄

Gek Stormov

это вопрос вопросов...можно докторскую защищать

Серега Черемисин

верная верная особенно если так хорошо курить=)

Виктория Шатрова

я считаю что гипотенуза ровна сумме катитов))))