Хорошее Настроение

А вы уже на валенки зимнюю резину поставили?)

Ответы
Евгений Шевченко

калоши - да))))) Так ржал, когда лет через 30 нашел все загадки из журнала "Мурзилка2 .. про калоши в том числе... Сверху черно, внутри красно. Как Засунешь - так прекрасно! загадка.. ответ - калоши.. или туда-сюда -обратно.. тебе и мне приятно.. это качели.. и таких там с десяток ржачных загадок

Сергей Л.

А если снега почти всю зиму нет, надо переобуваться по правилам? Вот в неметчине, если только выпал снег, а если 5 см, но надевать цепи всем на колеса!

Александр Антонияди

Ну а как же . Конечно нет . )) Коль уж заговорили о валинках , вот скажи ты знаешь как примерно звучит секс по телеону в Сибири ? )))

Леонид 獅子急 Шестаков

жаль, не попадались настоящие калоши на сапоги, ботинки и туфли... я бы купил...

Виктор Шаламов

Мы на резину поставили валенки. А заместо зимней резины тёрки приспособили.

Ал
Александр

Ага шипованную резину.
🖼

Gordon Shumway

Я обычно их зашиповываю! Шипованные валенки круче зимней резины.

Шепот

Шоб трепанацию было удобнее делать???🙄🤷‍♀️😁

Эс
Эсперанса

Можно только позавидовать, кому нужны валенки

Игорь

У нас еще народ эаплывы до буйков делает.

Сергей Никифоров

Католической имеются... Всё нормально

Сергей Никифоров

Калоши имеются...

Владимир Дружин

Уже и ногти до длины лыж отрастили...)

Шум Дождя

Не, только ластам лезвия наточил...))

Хорошее Настроение

😂😂😂 Круто покатят...)))

Женя Высотченко

неа до сих пор в лаптях вездеходах

Хорошее Настроение

Семисезонные лапти😉😁

Женя Высотченко

вот те🥀ой🥺замерз цветочек 🤫тода листочек 🍁🤭у все👣

Где Ты Там И Я

Не-а, я ногтями по гололёду скребу.

Na
Name

Что бы меня в сумашедшим забрали?)

Сергей Никифоров

Три дня в них работаю. Тёпленько...

Владимир Василь.

Ха,их ещё купить надо😁 не дешевы.

Ринад

И главное шипованную к тому же!))

Алексей Тарасов

Точно! Надо калоши приготовить!