Шельма Енот Вот!

Выкладываешь метафоричный пост, где есть член на фото, но это же не означает, что надо всë впрямую понимать. А многие тут вообще не понимают, что голые сиськи и письки это иносказание. А вы знали, что при диагностировании психомнематических извращений применяют, в том числе, палки и розги для понимания метафор размещеных в постах?)😁

Ответы
Александр К.

Конечно, я это знал.. Психологию в универе изучал... В изображении сисек и Писек заложен глубокий смысл! 😂😂 Только людям просвещенным дано понять такие иносказания..😂😂

Шепот

Мы то знали😁