Ек
Екатерина

Видишь человека в первый раз, а он тебе как на допросе "живешь одна?", "где работаешь?", "а какая у тебя машина?"

Ответы
Александр Кузнецов

интересно, а как вы представляете себе идеальную беседу? чтобы этот человек вам рассказал как размножаются бабочки? или какое созвездие похоже на апельсинку? для комфортного общения, иногда хочется знать о человеке немного больше чем ничего!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кать! Я всегда в таких случаях оччень подробно, обстоятельно отвечаю, рассказываю. Как Вы понимаете, Остапа слегка несет. В конце приглашаю прийти с мамой познакомиться- "Вы меня очаровали!". А потом начинается самое смешное- только успевай!

Марат Тарамов

третий вопрос я бы не задавал, второй вопрос задал бы со второго раза, а первый если подразумевается - вы одна или в паре, то - да, а если подразумевается - у вас своя жилплощадь или нет, то бедный парень переживает о вашем общем будущем..

Влад Мельников

Если это случилось . Незаметно нажми на телефоне ложный вызов после поднятия трубки сделай сосредоточенно-испуганное лицо со словами да-да сейчас буду скажи очень короткую ни к чему его не обязывающюю фразу и быстро уходи .

Ек
Екатерина

зачем?

Влад Мельников

Не поняла? Извини больше ниче не могу помочь.

Ек
Екатерина

я не просила помощи

Влад Мельников

ПРощай.

Елена...

Катя, такие вопросы задают люди, которые в тебе заинтересованы,это нормально, а вот который не спросит твоего имени и сразу потащит в постель, а назавтра даже не узнает-вот от таких беги

Николай Иванов

а вам надо что бы эти вопросы он задал после нескольких месяцев ухаживания и выяснив что вы по этим параметрам не подходите пошёл искать другую? Потратит и своё и ваше время, зачем?

Василий Парамей

Я обычно когда возвращаюсь с вахты и поезде, не знакомые люди и начинают эти вопросы- и про зарплату, и сколько человек работает, и все остальное в этом роде...

Ек
Екатерина

я каждый день эти вопросы слышу

Василий Парамей

Нет, это уже перебор.. И где их столько берётся?

Ек
Екатерина

не знаю

Василий Парамей

И все не знакомые? Ну отпуске могут встречаться любопытные... , на экскурсии к примеру, первый вопрос обычно- откуда с Росии? А потом уже а в каком отеле, а сколько звёздочек, а потом уже, а где работаешь, какая зарплата и т. Д.

Ек
Екатерина

много слишком любопытных

Василий Парамей

Это да...

Костина Малинка

некогда ему тут о вашей душе думать=))) нужно сразу "пробить" кандидатку... и потом либо обхаживать, либо слинять=) зависит от результатов допроса=)))

Василий Степанов

может ему больше не о чём спрашивать?! вот вы девушки когда знакомитесь из первых вопросов парню восновном задаёте : если у тебя девушка

Genadij Kozlovskij

Все интересующие вопросы просьба передать в письменном виде пресс-секретарю, ответы будут в порядке очередности поступления. ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и у меня есть такой едва знакомец, который своей фразой: давай быстро рассказывай, что у тебя новенького, ввел меня в ступор))))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, Кать. А какие вопросы вы ожидаете? Или какие вопросы задаете сами, чтобы познакомиться с человеком, узнать его?

Ек
Екатерина

да с некоторыми разговор сам по себе завязывается и темы находятся

Музыкальный Кот 🐈

Но с чего то ж начать надо))))
Например, "- Я заварил чай.
- Спасибо, я не хочу.
- Так я ж себе заварил."

Ек
Екатерина

не знаю,не замечала как то

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, Кать. А какие вопросы вы ожидаете? Или какие вопросы задаете сами, чтобы познакомиться с человеком, узнать его?

НЕ
Николай Егоров

Вы вчера удивлялись примерно этому же. А как Вы себе представляете идеальные вопросы на первом свидании?

Ек
Екатерина

вчера?я больше ничему не удивляюсь

НЕ
Николай Егоров

Ну у Вас был какой-то аналогичный вопрос.

Ек
Екатерина

давно же,мои вопросы не удаляют

НЕ
Николай Егоров

А Вы ответы на них не читаете? Я вчера ответил, например)))

Ек
Екатерина

иногда не читаю если честно

НЕ
Николай Егоров

А зачем тогда задаёте вопросы?))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Встречаются такие, да. Ну и что? Вопрос-то в чем? Не нравится, посылайте. А может, такой практичный и нужен?

Ек
Екатерина

вопрос в том чтобы вы позанудствовали

Андрон Шрайбикус

Не дождетесь. А какая у Вас машина?))))

Ек
Екатерина

стиральная

Гайдук Алексей

Без фантазии олень. Нужно таких отшивать, мол считается плохим тоном лесть в личную жизнь не знакомцу.

Дмитрий Мальцев

Почему развёлся),почему так много, а что не устраивало,я в таком случаи прекращаются диалог))

Peter Smetanin

В ответ скажите : когда как... работаю тоже... машина стиральная... А вы хотите быть спонсором ?

Ек
Екатерина

если так говоришь,обычно теряют интерес и прощаются,и еще нищебродкой назовут

Peter Smetanin

Ну и пусть. Значит прохожий просто. Зачем такие нужны в жизни ? Я представляють трактористом из колхоза или сезонным строителем. Если кому то важно мое положение а не я , то эти люди ищут выгоду и хотят попользоваться мной. А мне это уже надоело. Я хочу простого человеческой общения. И мне неважно где выработать и на какой машине возите свой зад. Важно что вы человек и с вами есть о чем говорить. Важно что у вас есть душа.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

никогда не задавал подобных вопросов, кроме специальности и места работы без конкретики

Елена

мне обычно наоборот всё рассказывают, какой диплом, сколько детей, сколько мужей... и т.д.