Та
Татьяна

Проверяю контрольную. Страничку открыла.
«Он не любит меня!» - на страничке той было.
Отложила тихонько в сторонку тетрадь.
Мне с какими ответами это сверять?

Ответы
ℛℳ

У нас в советское время был случай, второй класс, диктант про осень, были там такие слова , типа - наступила осень, птицы улетели на юг... На следующий день разбор ошибок, учительница каждому говорит сколько у него ошибок и тут про одного мальчика, что у него такая ошибка, что она даже прочитать не может - класс заинтригован, на перемене подходят к этому мальчику чтоб в тетради посмотреть что за ошибка. Напоминаю, это был диктант, так вот он написал: наступила осень, птицы улетели на х..й".

Та
Татьяна

куда же ещё?

Valentina Manvag

Я Вас люблю-читает Марьвановна в тетрадке,пишет -Я детей не люблю и возвращает Ученику тетрадь Быстро что то написав,ученик передаёт тетрадь вновь- Я всё продумал,детей у нас не будет !!!!!!!!!!

Аркадий Бахчевников

Я работал вожатым. Это была командировки..33 смены. И отряд. Минимум 40. Наши дети. От предприятия. А Вы видели своё пошедшие в отрыв.

Аркадий Бахчевников

А надо сверять....Со страничками.

Та
Татьяна

доброй ночи

Аркадий Бахчевников

Постараюсь.

Master Roma Mamedov

Доброе утро,Татьяночка!Послушайте пожалуйста монолог Хазанова "Сочинение",в Ютубе есть

Та
Татьяна

хорошо. Спасибо

Master Roma Mamedov

Желаю,приятного вечера Вам,с отличным настроением,а дальше спокойной ночи и сладких снов ,Мисс Татьяна!

Та
Татьяна

Благодарю Вас Мистер Мамедов

Master Roma Mamedov

Не за что, Мисс Татьяна!

Лю
Любовь

НЕ СВЕРЯТЬ!!! А если духу хватит, то написать девочке мудрое, доброе слово в ответ!

Та
Татьяна

сделано

Лю
Любовь

умница!

Людмила Ненашева

А Вам ученики когда - нибудь объяснялись в любви в присутствии всего класса?

Та
Татьяна

нет

Людмила Ненашева

А вот у меня такое было, когда я начинала работать.

Та
Татьяна

предмет?

Людмила Ненашева

Химия.

Та
Татьяна

математика

Зд
Здравствуйте

Со своими на вопросы жизни...тебя тоже не любят,и что,ничнго страшного

Виктор Маркин

а сверять то их надо с такими же--они все как один-- как один. ☺️☕🍓😉

Наталия

Я проверяла тоже контрольную, ответ пятиклассника: хз, просто убил...

Владимир Должиков

не может себе позволить ответьте, помогите девушке восстановиться!

Та
Татьяна

Помогла

Та
Татьяна

Знаю

Владимир Должиков

сам грешу невнимательностью, но работаю в этом направлении)

Наталья Демешина

Если русский, нужно было написать, что" Смотрела и могу помочь!"

Та
Татьяна

помогаю

Наталья Демешина

Хорошо...!👍☕🍫

Улугбек

Начните с самооценки её... Всё - с себя надо начинать!!!☝️😒

Дм
Дмитрий

Не нужно ни с чем сверять. Дети. Все перемелется сто раз.

Та
Татьяна

да

Moon Light

С книжкой по разочарованиям. А сколько их ещё впереди...

Та
Татьяна

Да

Юрий К.

Вроде сами не маленькие, вот и отвечайте, как хотите! 🤪

Собеседник

Надо было написать ниже красной ручкой:"Ну и фиг с ним!"

Та
Татьяна

я это ей наедине сказала

Алексей Генералов

Не надо сверять, надо психотерапевта вызывать.

~Неуловимая~

Переходный возраст..Первая любовь, Эмоции☺️

Та
Татьяна

Да

~Неуловимая~

Хорошо, что Вы это понимаете 👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Конечно понимаю. И принимаю. И помогаю

~Неуловимая~

Спасибо Вам🙂

Та
Татьяна

Доброй ночи

~Неуловимая~

Взаимно

Александр Джонсон

допишите.не сташно...но доучится придется.

Та
Татьяна

Конечно. Я своё аозьмк

Друг Михаила

Детская травма, какая там контрольная..

Друг Михаила

Главное для учителя, чтобы дети любиди

Та
Татьяна

и слушались

Друг Михаила

Несомненно