Мария Давыдова

Друзья ,порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания. Сегодня особенный День. Всех с праздником! И пусть "простое" счастье не уходит из Вашей жизни...

Ответы
Счастливый..

Спасибо за поздравления..мой самый добрый друг на спрашке..! и тебе всех,всех благ на земле.!

Мария Давыдова

Шамсу, дорогой! Так рада видеть Вас! Вспоминала недавно. Спасибо за пожелание и тепло. Будьте счастливы!) Радости всем близким!)

Гузель Ибрагимова

Я тоже всех поздравляю с Праздником Великой Победы !! Всем всяческих благ и здоровья!!

Мария Давыдова

🌹 Спасибо, Солнышко!)

Максим

И в то же время кто-то умирает, теряет любовь, близких.

Мария Давыдова

Эгоизм свойственен всем, не поспоришь, но чаще ведь давим его?))

Максим

Да в том и проблема, что давят его не все.

Мария Давыдова

Ну если Максим, так было бы... Мы бы жили в обществе идеальных людей и во всеобщем счастье

Максим

Ну не знаю даже. Может тогда у многих людей не было бы мотивации совершать определенные действия.

Мария Давыдова

Была бы, если Вы о добре... Общество ведь было бы идеальным)

Авраам Чулпанхаматов

Я ему, этому "простому", передам, когда заглянет... 😊

Мария Давыдова

Авраам, я думаю, Вы счастливы... Я во всяком случае Вам желаю))

Мария Давыдова

Авраам Чулпанхаматов

Как я по другому пикну, когда любимая рядом...

Мария Давыдова

Да что ж , любимая не понимает? Жизнь-то полосатая))

Нина Курбатова

И вас, Машенька, с великим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!)

Нина Курбатова

Да... а то ещё и какие то левые приходят)))

Мария Давыдова

Так ведь к доброму человеку тянутся....

Нина Курбатова

Ой, вряд ли))) В подполье отдушина открыта для своих кошек)

Нина Курбатова

А остальные без приглашения)))

Спокойная Старость

Большой праздник , но со слезами на глазах.

Мария Давыдова

Мама третий день нет-нет да всплакнет... Нашей семьи тоже всё коснулось... Спасибо Вам за тепло!

Александр Шмелёв

Спасибо и ВАМ................................................

Воля Попова

Спасибо.Всем мира, добра и счастья.

Воля Попова

Спасибо.Всем мира, добра и счастья.

Газинур

вас тоже с праздником. спасибо вам

Мария Давыдова

❤️ Спасибо и Вам!)

Анатолий Володин

А что такое "простое счастье"?

Анатолий Володин

Не согласен. К сожалению наше счастье в основном зависит не от нас, а от наших недалёких политиков.

Мария Давыдова

скажите, Анатолий, а Вы помните хоть одну эпоху, когда народ был доволен правителями? А счастливы люди всегда)

Анатолий Володин

Я был счастлив в своей стране-СССР, в которой был дома везде, которая дала мне абсолютно всё, что нужно для нормальной жизни. Перечислять не буду. А сейчас это какое-то воровское кодло, в котором жить просто не возможно.

Мария Давыдова

Я тоже была счастлива в СССР, но сейчас другое время, другая страна. и жить надо. Нельзя жить прошлым)

Анатолий Володин

Я и живу. В свои 68 вынужден работать и содержать эту воровскую клику за счёт своих налогов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо) и вам счастья))

Татьяна Лисовенко

С Праздником ВАС))))

Мария Давыдова

🌹 🌹 🌹 Спасибо, Танечка!)

Rima Kravcenko

Спасибо. Взаимно

Мария Давыдова

Здравствуйте, Римма) Сегодня нашлись все мои давние друзья и знакомые) Рада Вас видеть)) 🌹

Rima Kravcenko

Я тоже довольна.что Вы нашлись.спасибо

Валентина ***

с днем ПОБЕДЫ!

Мария Давыдова

Спасибо)

Игорь

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Мария Давыдова

Спасибо, Игорь! Всех благ!)

Тунгук *

Что за чушь ???

Мария Давыдова

))) Впечатляет))

Тунгук *

Как попугайчик который говорит слова красивые

Мария Давыдова

Спасибо за сравнение... Я не думаю, что Вы близки к истине)) Себе-то верите?)

Тунгук *

А если ты себе не веришь у тебя что есть альтернатива уйти от себя ?!?!?!?

Мария Давыдова

А зачем уходить? Всё равно вернетесь)

Алексей Любимов

с праздником!

Мария Давыдова

Спасибо, Алексей! Всех Вам благ!)

Алексей Любимов

и тебе!

Ал
Александр

🌟 💥 🌷

Мария Давыдова

Спасибо, Саша) Приятно!)

Александр 505

умничка....

Мария Давыдова

Спасибо, Саша) Счастливых вам событий!)

Александр 505

Маш.................дай телефОЕН

Мария Давыдова

Да не жалко... Только живу далеко, звонить дорого))

Мария Давыдова

А я не люблю создавать проблемы другим)) Я вообще стараюсь быть беспроблемной. Саша, Я верю, что проблемы Вам по плечу, хотя бы на основании того, что Вы мужчина.