Eлена

В чем, на ваш взгляд, секрет спокойствия?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Не будить мою кровушку

Eлена

Хорошо

Николай Ушаков

В знаниях! И в умениях!

Eлена

Быть может

Николай Ушаков

Беспокойство всегда волнение,а если знаешь что и как спокойно делаешь и уверенно создаёшь уют и комфорт внутри друг друга!

Eлена

👍👍👍👍👍

Бибизянин

в сжимающейся пружине

Eлена

До бесконечности сжимать не получится.

Иса Джи

В практике ... духовных

Ольга Просто ******

В уверенности в себе..

Eлена

🖼С праздником!

Ольга Просто ******

Благодарю.И Вам всего хорошего.

Марат Ибрагимов

В гармонии с близкими

Eлена

Это прекрасно

Lady Winter 🇷🇺

В стабильной психике.

Eлена

🌺

Валерий

...в отношении с собой

Eлена

У вас хорошие отношения с собой?

Валерий

очень дружественные

Eлена

Это прекрасно

Валерий

согласен)

Серик Рустимов

В отсутствии мыслей!

Eлена

Ну тогда спокойствие мне не грозит! Мысли постоянно роятся и роятся!! 🤔🥺🧐

Серик Рустимов

Если быть к мыслям повнимательнее, они затихают!

Дарт Гуадэар

в абсолютной власти

Eлена

О, как!

Eлена

Не знать нам покоя😱

Eлена

🤣

Хусейн Исломов

Просто будете собой

Eлена

Быть может

Пя
Пятница)

В транквелизаторах)

Эл
Элексей

присутствия логики

Eлена

То есть, можно убедить себя, что нет причин для волнений?

Эл
Элексей

не убеждение а осознание происходящего

Eлена

Первый шаг на пути к осознанию- выявить те внутренние программы, установки и страхи, которыми мы руководствуемся в жизни. Это делается просто — мы выясняем список своих внутренних убеждений.А потом нужно менять установки и убеждения.

Андрей Евдокимов

Спокойно,Ипполит....

Eлена

🤣😅😂

Вячеслав Скульский

не нарушать тишину.

Владимир Авраменко

Уверенность в себе

Eлена

Да, Владимир.

Владимир Авраменко

20 лет назад я увольнялся когда меньше 40000 рублей платили, а сейчас 30000 рублей не устроится, а себе платят как в Англии королева получает, и что с этими начальниками делать, я думал наше поколение очень плохо платили, а молодёжь вообще, работу дали и не заплатили, а сам на Лексусе крутой.

Eлена

Сегодня открыто уже даже пропагандоны Центральных каналов ТВ говорят, что такого наглого неравенства, как в России, нет нигде.

Владимир Авраменко

Елена Вы правы, если наш спец едет в Америку, он получает состояние, а у нас бутылку коньяка.

Eлена

🤷‍♀️

Поручик Ржевский

в количестве водки

Eлена

И сколько же лично вам надо?

Eлена

Мне и 30 гр хватает. Только не водки. Люблю хорошие напитки, которые приятно пьются.

Eлена

Коньяк люблю, но тоже не любой

Eлена

Да и Хеннесси! Реми Мартин сильно люблю. А сейчас пью бакарди. Мужу не даю. Сказала ему, что это для благородного употребления 😅

Иса Джи

В Христос воскрес

Warlock

.. Разве секрет ??..

Warlock

.. Менять..

Eлена

Есть причины

Warlock

.. не учу.. Сам не подарок..

Eлена

А где они, подарки-то😊

Warlock

.. Я сам подарок.. Терплю тебя.. а насчёт реала.. Ты не рядом..

Ag
Agafon

в валерианке...))))

Eлена

Вам помогает?

Ag
Agafon

конечно, особенно когда невысплюсь, со мной лучше не разговаривать..))
а так съел пару тройку таблеточек, сразу становишься доброжелательным, спокойным и тебя никто не раздражает..))

Eлена

Можно попробовать

Ag
Agafon

но лучше выспаться..)

Eлена

Это конечно лучше