А-
Арни - Терминатор

Танюш, сегодня я проснулся Терминатором. Вопрос: куда санитар унёс утку?

Ответы
Ап
Апельсинка

а под кроватью смотрели?))Или терминатор бушевал,и его к кровати привязали? 😛

Ап
Апельсинка

как стакан...или брильянт?)))

А-
Арни - Терминатор

а что на стакан похоже?))

Ап
Апельсинка

Слегка суть вопроса не поняла-что именно на стакан похоже?))

А-
Арни - Терминатор

уже ничего.... убежала простыня)))

Ап
Апельсинка

значит,санитары и постель чистую приносили...когда утку забирать пришли?))) не волнуйтесь,вернется,когда набегается!)