Кс
Ксения

Кто нибудь тут ищет знакомств ? Или сайт бесполезный?

Ответы
Михаил Апарин

Некоторые пытаются искать. Я как то давно задал вопрос познакомился ли кто нибудь со своей второй половинкой на этом сайте и оказалось что есть такие люди их очень мало, но 2 или 3 написали что даже поженились.

Кс
Ксения

Ого))) даже так) значит попытаю и своё счастье тут)

Михаил Апарин

Конечно этот сайт ДАЛЕКО не самый лучший вариант, для знакомств но тем не менее желаю Вам удачи!!!

Ван Сан

Так себе. Собеседника найти реально, но найти ценные "караты" в пыли и песке трудно.

Кс
Ксения

Ох как красиво сказал, запомню)

Ван Сан

А вы, если не секрет, здесь надеялись кого то найти? Али так, по приколу удочку закинули?

Кс
Ксения

Да главное что б словилась на удочку, а не уплыла)

Ван Сан

Вы или вас словили? Если вас, то интересно, где такие удочки производят?😉

Ван Сан

И как рыбалка? На живца? На что прикармливаем? 😉

Кс
Ксения

Да пока вот думаю, адекватные вопросы позадавать, а не такие как на сайте типо какие фильмы смотрите итд

Ван Сан

Рекомендую, не стандартные варианты вопросов, на них обычно клюют. Ведь всегда интересно, чем дело закончится.

Tony † Ae 😈

специально не ищу, но временами нахожу и провожу замечательно время)

Где Ты Там И Я

Если знакомство интернетное, то сайт не бесполезный.

Васнецов Николя

Ксюшка, все чего нибудь или кого нибудь ищет!!)))

Алексей

А ты хочешь чтоб и здесь к тебе приставали ?)))

Алексей

Твоя внешность распологает к таким поступкам !)👍😋

Алексей

Приставать к тебе Ксения ))

Ел
Елена

кто то ищет, не знаю, находят ли, но ищут

Алеша Лапшин

все ищут, токо блокирует фотострану

Алеша Лапшин

ну тыкаю я на "Хотят познакомиться " и вроде идет по ссылке, но потом блокируется

Алеша Лапшин

Может и правильно, то вдруг плату запросят, или куда-то не туда занесет.

Това

Толковый . Надо свое фото ставить

Това

Так миссия выполненна .у меня .отвечаю на вопрос

Котик - Наркотик )))

Из всего можно извлечь пользу)))

Па
Павел

да ищу... а ты ?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно ищут

Алексей Трепалин

ДА ищет

Алексей Трепалин

Будем. Только это виртуально, к сожалению

Алексей Трепалин

вот поэтому этот сайт в основном и бесполезный. нет фильтрации по регионам