Маргарита Шульженко

С точки зрения министра финансов Силуянова, пенсионный возраст должен быть ровно таким, чтобы человек пенсию потом не требовал, поскольку он будет уходить в мир иной. Вот так!

Ответы
Николай Шляхов

По имеющимся у меня данным месячная зарплата Силуанова составляет от 1 730 000 до 2 500 000 рублей!

Nina Molchanova

По-моему,это Ваша точка зрения.....

Маргарита Шульженко

не сидите только здесь, Читайте новости где и не такое напишут. И не надо мне навязывать вашу точку зрения

Nina Molchanova

Я грубить не стану.......