Тимур Билялов

Зеркальце, блюдечко самые древнерусские поисковики?

Ответы · страница 2
(((=

этим грешили европейцы , у древних славян были вуды

Тимур Билялов

Эво оно как!!!!

(((=

напутала .....извиняюсь 😮

Чудо-В-Перьях

ваще то ВЕДЫ это свод законов.........прототип римского права

(((=

Сергей Милушкин, зачем путаете меня , значить я ответила правильно

Чудо-В-Перьях

ооооооо таки мы перешли на личности

Игорь Войтенко

То что до нас дошло- видимо да!Еще клубочек забыли!!!

Полинк@ Захаров@

а волшебный клубочек - самый популярный навигатор

Alex@ndr**

😄 ещё клубочек можно добавить, как навигатор... 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда совсем плохо без навигаторов жилось!!!)))

Тимур Билялов

Зато, парни бегали, за девками, и торчали у дома.... А сейчас, сидят дома у мониторов, и режутся в танчики.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну и что! пусть режутся! девушки сами выбирают кто за ними должен прибежать) а все подряд- не надо)

Тимур Билялов

Так, из кого выбирать, если они, по домам сидят? 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не пришло их впремя еще) прижмет) выйдут из домов)

Тимур Билялов

Да пусть выходят... Женятся, и вся жизнь, в компе... У меня знакомый, так живет... Работа-комп, комп-работа... А жена, с дочкой маленькой, тихо ходют... Папе, не мешают.... Не дай боже.... Крику будет...

Галочка

ага) а волшебный клубочек - нафигатор....))))))))

Isaak Kaufman

Не такие уж они древние и не только русские.

Парвин Гусейнов

с помошью первой летчицы России Бабой ягой

Тимур Билялов

Парвин!!!! Баба Яга, это сказка!!!!! А, поисковики, у всех... Разные.. Баранью лопатку, помнишь?

Парвин Гусейнов

а жизнь это само сказка.а эго персонажей как хочеш назови

Тимур Билялов

Ты, не прав!!!! Сказку, сочиняют люди.... Это, ты!!! Кто-то, живет, а кто-то существует... Хочешь, королеву? Стань, королем!!!!

Парвин Гусейнов

если по твоему я не прав значить значить для кого то прав

Ирина Стряпунина

да еще и телевизор, а клубок- еще и Галанасс

Юля Ершова

Еще клубок ниток самый мощный навигатор:-)

Тимур Билялов

🙂 Зато, невесту... Найти... Само, мощно... Стрелой...

Александр Шебалин .

Раньше да,сейчас ещё массу напридумывали.

Сергей Рахвалов

еще чан над огнем с каким нибудь дурманом

Наталия Войтенко

Самые древние - интуиция и знание сердца.

Тимур Билялов

Эво, оно как?

Галочка

ага, а нафигатор - волшебный клубочек..))))

Любовь Жуйкова

Возможно было их больше..но я не в курсе.

Елена Воробьева

Ага, а клубочек - древнейший навигатор))

Тимур Билялов

Согласен. А тридцать три богатыря, это первые морские пехотинцы?

Елена Воробьева

А баба Яга в ступе с помелом - самолет-разведчик с вертикальным взлетом и режимом "Стелс" ?))

Тимур Билялов

Нее, Яга.. Это первая в мире экстрасенс... А ступа!? так на воздушном шаре летала... Они, и сейчас есть.. А, вот Соловей Разбойник на развилке дорог, это первый в мире Гаишник)))

Елена Воробьева

А Кот, который гуляет по цепи? Древний вариант ютуба?

Тимур Билялов

Наверное, но думаю древний вариант ютуба, это Свет мой зеркальце скажи???

Татьяна

Ещё клубок!Тоже приведет куда надо!)))

Тимур Билялов

Ага, согласен!!! Свадьба, там шикарная 😄

Слоупок Битардов

Ну это, ты заходи, если что...

Тимур Билялов

Шооо, опять!!!!?

Тимур Билялов

Так, я... Теперь, как я!!! 🙂

Тимур Билялов

Да, фразы.. Там, прикольные... Помнишь? Бог, в помощь.. Ты, что? По деревьям лазиешь? - Да, вот птичку хотел... 🙂

ОК
Ольга Косинская

ага еще локатор и прекрасные друзья

Тимур Билялов

Значит, это хорошие друзья))

ОК
Ольга Косинская

сначала думаешь ДА потом сильно удивляешься КАК вообще такое допустимо

Тимур Билялов

А чего, удивляться? В этом мире, возможно всё!!!! И, этот мир, не без добрых людей!!

Тимур Билялов

Рад, за вас!!! И, за ваших друзей, что у них есть вы, и что вы за них рады))

Тимур Билялов

Вы торопитесь? В никуда, можно и не спеша дойти зачем бежать? 🙂

Лилия Илимбаева

Сказки и фантастика–предсказания.

Тимур Билялов

Наверное....

Ктото Когдато

И "пошел туда, не знаю куда" еще. 😉

Тимур Билялов

Он, самый!!! Дохтур Айболит!!! Что, в тюрьме сейчас сидит.. За, издевательства над животными... Он, же лапку пришил зайчёнку... На спину... Пятую))))

Ктото Когдато

Ужас!!! 😮 😮 😮 Да уж, по специальности нужно работать! Особенно докторам... 🙂

Тимур Билялов

И, не халтурить!!!

Ктото Когдато

И не экспериментировать! 😉

Тимур Билялов

Соблюдать, клятву Гиппократа!!! 😉