Тимур Билялов

Зеркальце, блюдечко самые древнерусские поисковики?

Ответы · страница 5
О.
Ольга .

А ещё клубочек....

Тимур Билялов

Это, навигатор.

О.
Ольга .

🙂 🙂 🙂 возможно и так....

Тимур Билялов

Ага!!!! А, вот Емелюшка дурачек, был первым гонщиком Формулы1, и тачка его, на экологическом топливе... Дровах...

О.
Ольга .

Классные сравнения! А кто был соперником емелиной печки! Неужели бабкина избушка на курьих ножках? Или ступа? Хотя и то, и другое относится к другим видам спорта... 🙂 🙂 🙂

Тимур Билялов

По методу избушки, изобрели шагающий экскаватор. Ковер-самолет, первый в мире беспилотник.. Тридцать три богатыря - морская пехота, аквалангисты

Тимур Билялов

Илья Муромец - супертяж... Цветик Семицветик, это телепортатор... Сапоги - скороходы - кроссовки, а Кощей Бессметный- робот андроид...

La
Lavrenteva15061962

Клубочек забыли.

Тимур Билялов

И, стрелу

La
Lavrenteva15061962

Ну вот вроде бы и всё вспомнили.

Тимур Билялов

Нет... Был, еще валенок, свечка, и козлиная лопатка...

Гульзия Саликова

Нет еще клубочек

Тимур Билялов

А клубочек то, каким боком?

Тимур Билялов

Тогда, это путеводитель... Навигатор, тех времен.

Люда-Мила Новицкая

Еще и клубки....)))

Тимур Билялов

Клубки - навигаторы..

Люда-Мила Новицкая

Точно!))))

Александр Назаров

Ищё клубочек....))

Тимур Билялов

Это, навигато..

Марина Сивачук

про воду забыли

Тимур Билялов

Про воду, незнали Однако!!!!

Тимур Билялов

Эво как? Я, думал глаза, зеркало души.

Виктория Давыдова

Ещё клубочек. 🙂

Тимур Билялов

Лепесток, от Цветика-Семецветика...

Митина Екатерина

а как же клубок?

Тимур Билялов

Навигатор

Наталья

еще и клубочек

Тимур Билялов

Это, первый навигатор был...

Тимур Билялов

Говоришь ему, куда надо, и бежишь за ним))) Хорошо, что раньше баулов небыло))))

Тимур Билялов

Представляешь, как это смотрелось? Катится клубок, вероятнее всего, с горы.. Потому как, закон физики))) А за ним бежит придурок, с огромным чемоданом, и с баулом... И орёт : Эге-ггей, посторонись, мы сами не местные, мы Пскопские!!! Нам бы, Кремлю повидать!!!)))) 😃

Тимур Билялов

Нууу, туда только с посохом, и узелком на нём!!!

Масянька Кузнецова

ну вообще да__))

Тимур Билялов

Мне, сказали, что это первое ТV

Ольчик

яндекс, гугл 😄

Тимур Билялов

Стрела, сайт знакомств.. ..

Людмила Иванова

Это в сказках

Тимур Билялов

Сказка ложь, да в ней намек....

Тимур Билялов

Ага!!! Особенно, когда изобрели паровую машину... Все, говорили на печке ездит....

Тимур Билялов

Или, в молоке искупался, помолодел... А, сейчас... Кругом.. Увлажняющее молочко... Кокосовое молочко... Маски, из сметаны...

Людмила Иванова

Маски из сметаны- не так уж и плохо!

Тимур Билялов

А тридцать три богатыря... Из пучины... Так, это же, морской спецназ.. Морские котики... Морская пехота....

Тимур Билялов

Пусть, будет ГРУ...

Раиса Кривошеева

Ещё и омулеты

Тимур Билялов

Ну, возможно и они тоже))

Тимур Билялов

Хотя, амулеты.. Скорее, просто древние антивирусники))) Защита Касперского))

Тимур Билялов

Ну, типа того!!!!

Цыренов Бадма

ну попробуй ))

Тимур Билялов

Бабку древнюю надо))))

Тимур Билялов

Куды, давай? Ее, найти надоть!!!! Она, покажеть, как искать, по блюдечку!!!! Вопрос. Где, таку найтить, и заставить... Гадать.... 🙂

Игорь Салов

ага и яблоко!

Тимур Билялов

Ага, и стрела...

Тимур Билялов

Невесту искали.. 🙂

Тимур Билялов

Неееет... Бывало, в спину теще, или тестю попадали... 🙂

Тимур Билялов

Лариса Агафонова

Примерно так

Тимур Билялов

Значит, уже тогда, зарождалась всемирная паутина....

Лара Жаксылыкова

я не русская

Лара Жаксылыкова

Можеть поближе познокомимся

Тимур Билялов

Давайте познакомимся.

Тимур Билялов

А для начала, зайдите в мой мир.

Тимур Билялов

На мою страницу здесь, а потом на значок @

Лара Жаксылыкова

я сегодня впервые зашла так что яснее пишите

Anna Schwarzschnubart

Круче гугла.

Тимур Билялов

Чем, круче? 🙂

Anna Schwarzschnubart

Проще. И картинку в реальном времени показывает.

Тимур Билялов

Согласен!!! А главное, беспроводные, без питания, электрического, и без клавы, и мышки.... Голосовой поиск, и экран виртуальной видимости.... 🙂

Anna Schwarzschnubart

Главное яблоко не потерять.

Тимур Билялов

Ага!!!! Или, не съесть!!! 🙂

Natalia Shatskaja

да , так было

Тимур Билялов

Помогало?

Тимур Билялов

Ясно, дело.. Сейчас, покруче есть.. Поисковики... 🙂

Тимур Билялов

В смысле, уже все знаете!!!?

Лилия *******

Они самые )))

Тимур Билялов

Хотите анекдот?

Тимур Билялов

Незнаю!!!! Возможно!!!! Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:— Гусь свинье не товарищ!Студент:— Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:— Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?— С золотом!— А я бы взял с умом.— Кому чего не хватает.Препод пишет в зачетке «козел» и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:— Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.:-)

Тимур Билялов

Ну, тогда вот этот. Жена будит мужа:— Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты… в постель… наложил?!-?!— Наверное, приснилось что-нибудь страшное? — предположила жена.— Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!— Ой, я бы сразу умерла!— Нууу я-то… мужик!!!

Тимур Билялов

Весёлого настроения, Вам!!!!! 😉

Тимур Билялов

Спасибо!!! Я, спать!!!!