Robin Смоленский

Приснился эротический сон, как будто я в гареме, а все женщины там из Спрашивалки!!! К чему бы это?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Какое-то неудовлетворение на этом фронте, на тонком плане светитесь, становитесь заметным. Девушки это демоны, которые это видят и энергию вашу сексуальную изымают во сне. Предупреждение вам, утечка энергии у вас во сне. После таких снов должны тяжело просыпаться и бодрости утром не будет

Людмила Гладкова

а мне стал из спрашки сниться один субьект,и самое интересное,что он в сторонке чего-то там делает,и от него идёт тепло,вокруг ещё какие-то люди,но тепло идёт именно с того места,где он,странно,да..

Людмила Гладкова

просто странно..

Robin Смоленский

давай от простого.. давно не целована?

Людмила Гладкова

не в этом дело,главное я думаю во сне-надо же,вроде человек не очень хороший,а вот ,тепло от него.

Robin Смоленский

в любом есть что-то хорошее.. просто с первого взгляда не видно бывает

Уральская Рябинушка

Ждите-так и будет:будут молодые девушки, женщины в соку и бабульки со вставными челюстями. Выбор будет большой, которую сделать любимой женой

Robin Смоленский

как романтично из Ваших уст прогноз узнать))

Уральская Рябинушка

Вы спросили-я ответила. Прогноз верный 😄

Robin Смоленский

очень верный - совсем как прогноз погоды))

Елена

очень часто сидишь в спрашивалке, что они даже стали тебе сниться.И очень много фантазируешь, когда смотришь на женщин.

Robin Смоленский

сама виновата, поставив такое завлекательное фото на аву))

Елена

какое уж есть.... 😊

Robin Смоленский

вот сны чудные и снятся после таких поз))

Елена

нормальная поза - поза отдыха. 😊

Robin Смоленский

домашний релакс))

Елена

почти....

Дмитрий Челябинский

Чаще думай об этом сне,и сон станет явью,на такую материализацию создаваемой визуально у меня уходит около трёх дней.

Дмитрий Челябинский

Так пусть их много будет,там на месте разберёшься))))

Robin Смоленский

не вариант.. остальных обидеть не хочется - вдруг потом пригодятся))

Дмитрий Челябинский

я однажды трёх наколдовал,и всех трёх приходилось обслуживать,сами ходили друг за другом,в итоге я от них устал,и оставил оду самую нормальную.)))

Robin Смоленский

это и есть правильный выбор!

Если во сне вы – владелец гарема – скорее всего, ваши отношения с женщинами оставляют желать лучшего.

Robin Смоленский

во сне и не такое случается

дык)..

Это Я

Пора удаляться из Спрашивалки... Видимо, много проводите время за этой ерундой😉

Robin Смоленский

скучно будет без вас всех - привык к к родным))

Вера Хляева

к письму... из прокуратуры - там главные спрашивалки, там шабаш спрашивалок!!!)))))))))

Robin Смоленский

и вы там сотрудник)

Вера Хляева

к счастью, к прокурорским никаким боком))))

Нина

😝 😄 И ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИЛОСЬ? Все жёны довольны?... 😜

Robin Смоленский

праздник помешал досмотреть))

Нина

😝

Ардак Кырыкбай

Потому что все прекрасное это женщина и у вас началась пора везения Поздравляю

Наталья Деркач

Говорила же тебе-женщину заведи, а то начнёшь скоро выть на луну, как волк.

Robin Смоленский

тараканы у меня легко заводятся, а с женщинами полный швах

Наталья Деркач

Также ты вывели тараканов и брось клич здесь, в спрашке, может кто- то приедет к тебе. С праздником !

Robin Смоленский

спасибо, Наталья!

Марина

Смотри, это вещий сон. А то еще сбудется ненароком. Что делать-то будешь?

Robin Смоленский

если сбудется, сдам гарем в аренду!

Марина

Вот так от вас, мужиков, и жди добра. Раз - и спихнуть поскорее.

Robin Смоленский

не шутка гарем содержать пожилому мужику))

Марина

Тогда и нечего на ночь глядя мечтать.

Robin Смоленский

сну не прикажешь!

И Е

и все спрашивают: "Что такое счастье? Что такое любовь? А я Вам нравлюсь?"

Robin Смоленский

была выставка в бикини и конкурсы поз!))

И Е

ух ты! Повезло

Robin Смоленский

просыпаться не хотел!

И Е

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Иванова

Вы уже сходите с ума... Выключайте эту ерунду... Не то ещё приснится!!!

Планета

А к тому что меньше о эротике думать надо когда в спрашке сидишь!

Татьяна Абрамович

Так это же хорошо! Удовольствие получили? Возможно всё впереди!

Людмила Георгиевна

А это всего лишь недостаток магния-восполните и все будет ок!

Robin Смоленский

магний на что влияет?

Людмила Георгиевна

что сон и сновидения стали лучше...

Robin Смоленский

надо же! на сон не жалуюсь, а вот сны иные кошмарные

Людмила Георгиевна

желаю вам чтобы у вас улучшился а улучшится сон-улучшится жизнь 👍

Robin Смоленский

спасибо!!!

Феечка На Шпилечках)))

вредно в спрашке сидеть, а то их мужья скоро тебя бить придут

Robin Смоленский

вход строго по паспортам!

Феечка На Шпилечках)))

мож по паролям

Robin Смоленский

и добровольно!

Ли
Лидия

сидеть здесь надо меньше,а быть рядом с живой женщиной))))))))))

Robin Смоленский

просто фантазировать и мечтать..

Ли
Лидия

ясно)))

Robin Смоленский

а женщины такие хитрые, не флиртуют, а водят за нос)))

Ли
Лидия

они наверно здесь отдыхают от своих надоевших мужей))))))))))

Robin Смоленский

вам виднее)))

Gold Frog

поздравляю , вы посмотрели первый эротический кошмар )))))))))))

Robin Смоленский

точно 😄

Gold Frog

)))))))))))))))))))))