Stormy

Как далеко заходили ваши виртуальные знакомства?

Ответы
Солоха

Далеко)))) Хочется летом доехать до Новосиба , чтобы поклониться могиле замечательного человека, положить цветы такого же цвета, что он дарил мне... А началось все со знакомства здесь..Впрочем он и сейчас у меня в друзьях здесь и не только...

Cергей Блинов

Иваныч?

Солоха

Иваныч...

Cергей Блинов

Совсем не старый...рак?

Солоха

нет. тромб оторвался. на бегу и умер...45 лет было.25 июля через три дня после дня рождения. Я с сестрой его общаюсь теперь...

Cергей Блинов

Да...никогда не знаешь,когда...

Солоха

Увы...

Алекс Венцель

Заходили, несколько раз встречался из интереса: Я же писатель и мне нужно знать то о чём пишу...И при каждой встрече ловишь себя на мысли о том, что человек в интернете и человек в реале совершенно две разные личности...

Алекс Венцель

И это тоже...Вы читали мои рассказы?

Stormy

Да

Алекс Венцель

Понравились или нет?

Stormy

Понравились

Алекс Венцель

Может и названия запомнили?))))

Александр Антонияди

Виртуальные знакомства могут зайти далеко если тебе (тебе это имеется ввиду кому либо ) повезёт .

Николай В. Авантюрист

👽Вот видишь яж тоже об этом же говорил-!) Что на Луне Нудистский пляж🤩 большой !прям огонь👍🔥

Александер Бауер

Так далеко что приходилось летать много раз с другого континета и это добром не кончилось

Stormy

Ого, прям с другого континента 😱

Александер Бауер

Проффессия такая

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Иногда переходили в реальность, а дальше, в новом качестве, развивались по-разному

Владимир Цыбульский

до 1й страницы 🧎‍♀️конечно хотелось бы👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧👨‍👩‍👦‍👦и тд

Алексей Жуков

одно из них вылилось в отношения длинной 4 года и чуть не кончилось свадьбой😇

Василий Кондрашов

Поболтать от нечего делать и все все же это понимают и каждого свое по жизни

Загадочный Собеседник

Я эту кровать увёз на консперативную квартиру ,чтобы применять ещё...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

я не знакомился с целью протащить эти потуги виртуальные в реальность

Екатерина Емелина

Мне тоже этого не надо.

Я-
Я-Искал-Тебя

а шо надо?

Екатерина Емелина

Просто общение, бывают интересные вопросы, которые заставляют подумать. И все!

Проходил Мимо.

Далеко! Но только в рамках сети - с реальной жизнью не пересекались))

Сын Владимира

🤔 смотря что именно Вас интересует. Какие границы для Вас предел?

Stormy

При чем тут я? Интересует ваш личный опыт

Сын Владимира

Далеко заходили

Галина Сомова

А как могут далеко заходить виртуальные? Они же Виртуальные)))

Stormy

Познакомились а виртуальном пространстве, а перешли в реал

Галина Сомова

Пока что нет)

Ва
Валерок

Как далеко они могут зайти вообще в виртуальном знакомстве?

Александр Козлов

Весьма далеко. На столько что жили вместе в виртуально мире

P6
P.107 6200004

Да недалеко заходили, так, до виртуального секса, не более.

Владимир Тунгусов

Друзья по переписке, оставались друзьями на долгое время.

Сергей Субботний

теперь она беременна.... говорит, от меня... как так-то???

Stormy

Так бывает

Сергей Субботний

я в шоке

Максик Ласковый )

А как это мерить? Глубиной проникновения внутрь? 😊😜

Stormy

Вам виднее

Максик Ласковый )

Ну видел, разумеется. Чай не мальчик. 😜