Soul

Как выкорчевать из себя обиду за несправедливость и предательство?

Ответы
Суссанна

Усвоить,что обида разрушает того,кто обижается. Что мы пришли усваивать уроки и это было для вас уроком. Нет плохих людей,есть плохие поступки.Отпустить этот стресс и попросить прощения за то,что зацикл.на нем. И у вас все наладится!

Жанетта

не надо ничего выкорчевывать, зачем тратить силы, поливайте ... появятся цветы и новый аромат, возможно )))))

Пр
Практикантка

Прочитай пять раз “Отче наш”, десять раз “Богородицу” и поставь свечку за пять рублей…

Soul

спасибо

Маргарита Просто.

Хороший вопрос. Особенно, если в ранке постоянно ковыряют гвоздиком.........

Маргарита Просто.

В точку. Абсолютно.... Но мою переписку постоянно переделывают и рассылают.... Чтобы выставить меня в самом плохом свете.

Soul

Ничего, скажите, что он просто фантазер, если спросите. А в следующий раз, еслт так будет, просто держите себя в руках в переписке. Когда я был мальчуганом, одна девчонка клеветой весь город настроила против меня, но я был юн и бесхитростен. Не то, что сейчас. Главное для нас - сохранять верность себе, не спускаться на их уровень. Держитесь

Маргарита Просто.

Я давно не опускаюсь на их уровень. Но могли бы уже оставить меня в покое. Я не знаю, кому говорить, что он - фантазёр. Кто может читать всю мою перепису??? Всё запаролено....

Soul

Верят и читают те, кто такие как он. Настоящие друзья так не делают

Маргарита Просто.

Женщина, которой вчера переслали - виртуальная подруга. В реале мы не знакомы. Но её порядочность меня порадовала... Зато другая, которую я порядочной считала, повела себя неадекватно. Моим настоящим друзьям (из реала) такое даже не рассылается. Это ж без толку.

Ka
Katrin

Никак. Только время поможет посмотреть на прошлое отстраненно, без обид.

Ольга Попова

Просто пережить этот период и принять его,как опыт в жизни!

Валентина *

поднять руку в верх...и резко опустить,помогает!!)))

Михаил Широков

стараться это сделать, а как каждый решает сам

Жанара Zhanara

о,я вам не советчик.я такое не могу простить

Леся Дидич

переступить и идти дальше, не обарачиваясь

Наталия Шулерман

жутко хренова...но надо жить!

Ко
Коляновна

Простить....И отпустить...