Александр Александр

Есть как минимум два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Что это за дни?

Ответы · страница 9
Ангелина Теплова

Что за дни, когда умираешь?

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Ирина Козырева

У меня их больше, я ленивая

Александр Александр

Любовь Рожнева

Пасха, Рождество Христово

Александр Александр

нет. это вчера и завтра... ни в прошлое ни в будущее попасть мы не можем, значит и делать там тоже ничего не можем

Любовь Рожнева

Да, это справедливо, но я вложила в ваш вопрос немножко другой смысл

Александр Александр

в эти праздники люди также работаю и и дома и на работе

Валентина Дубынина

Честно,не знаю таких дней.

Александр Александр

Валентина Дубынина

Так их не два,они в повторе сколько раз.

Ок
Оксана

Расскажите. Мне интересно

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Ок
Оксана

Вот жизнь. Каждый день узнаешь что нибудь новенькое. Спасибо

Нина Лепилина

И что это за дни? Я не знаю.

Александр Александр

Нина Лепилина

Боже мой, как просто, как я не могла до этого додуматься. Спасибо, Александр!

Людмила Осипова

В первый и последний день.

Александр Александр

почему??? какого года? вы что, 31 декабря и 1 января полностью недвижимы?

Небеса Мои Обетованные

1 января.А второго нет дня.

Александр Александр

Наталья Дмитриева

Интересно почему не знаю.

Александр Александр

это вчера и сегодня... ни в будущее, ни в прошлое мы попасть не можем и сделать там тоже ничего не можем 🙂

Наталья Дмитриева

Да действительно вчера уже не сможем но сегодня и завтра ведь еще можем...Будущее и прошлое это не один день это целая вечность.

Александр Александр

в завтра вы тоже не попадете. вы можете только запланировать, но не сделать

Наталья Дмитриева

Умно.Спасибо Алекс.

Людмила Барминова

новый год и день рождения

Александр Александр

в эти дни как раз наоборот - одно место в мыле от приготовлений 🙂

Александр Александр

лежите "трупом"........ я же не спрашиваю, когда не работают.. даже праздничный стол накрыть и подняит бокал - это уже действие..

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем..

Галина Мещанинова

1 анваря и в день рождения

Галина Мещанинова

после 31 голова болит а день рождения это день рождения готовишься отмечать

Александр Александр

готовишься - значит что-то делаешь...

Галина Мещанинова

для женщины приводищь себя в порядок

Лидия Дмитриченко

Не знаю!!!Напишите ответ)))

Александр Александр

Лидия Дмитриченко

Совершенно верно!Как я не догадалась!)))

Наталья Патрушева

1 января))) и день рождения

Александр Александр

Наталья Патрушева

это философия))) но - здорово)))

Татьяна Черникова

день рождения и новый год

Александр Александр

Татьяна Черникова

или не можем вспомнить что было!

Люция Зырянова

новый год и день рождения

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем......

Ксения Волосунова

Новый год и День рождение

Александр Александр

Прасковья Буланова

День рождения и новый год

Александр Александр

Ольга Иванова

День рождение и Новый год

Александр Александр

Я Надежда

день рождения и новый год

Александр Александр

Аринка

Новый год и день рождения

Александр Александр