Натка М_Мак

Блин, до чего телефонные мошенники дошли. Звонят с номера моей дочери и ее голосом говорят: «Мам, дай денег!» Ужас! Заблокировала, нафиг 🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Во-Ин

вот такого не встерчал!!!! ого... ме звонинят - мне звонят то следсвтенный комитет, то УВД а у меня зык подвешен на эти темы - я если время над ними глумлюсь - сыпаются есс-сно сразу

Александр

Они ещё и приставами представляются, банковскими служащами и друзьями, давшими в долг! Не, здорово придумали с блокировкой в телефонах, респект! Даже налоговая не пробьётся!

Натка М_Мак

Ага 🤣🤣

Павлос

Такая же беда !!!!!!!!
Вот только мне звонят с разных телефонов и подозрительно, всегда, разные женские голоса......

Котик - Наркотик )))

Потом стучат в дверь и голосом дочери говорят - Мам , открой , я пришла проведать , ты заблокировала меня ! 🙀

Натка М_Мак

🤣🤣

Игорь Морозов

Зря ! Я обычно подыгрываю - назначаю встречу на передачу денег , липовые реквизиты банковской карты и т д .

Валерий Герасимов

Это что!!!!!...Я на 8 марта заказал жене серьги и кольцо,а прислали спиннинг и набор блёсен!!!!!

Натка М_Мак

Вот-вот, кругом обман, надо быть осторожными🤣🤣

Нраво Изучатель

Со мной хотел поговорить Моя дочь из отделения Полиции , спя в кровати ....дома ...

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Игорь Крайнов

Ещё называют по имени - отчеству и называют место жительства

Анатолий Лисицын

Вот же гады...научили дочку подделывать голос!....☝️🤣🤝

Натка М_Мак

🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Правильно . Шли их лучше мне . Я не мошенник , я халявщик

Володя

Дети и мошенники они на одной волне - инфантильной))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы говорите, что то связь пропала, вас не слышно)))

Натка М_Мак

А, точно)) так и надо)

Гордюшка

... и правильно, а то зараза, с кем спуталась))😜

Ан
Андрей

какие ушлые стали.детям дай и этим еще дай.

Игорь

И телефон им не оплачивай, они такие...

Натка М_Мак

🤣🤣

Алексей.

Правильно, от греха подальше !! 🤣🤣🤣

Просто Лёха

И правильно, пусть сама зарабатывает)

Сл
Слава!!!

Заработка их лишила диктатор🤣🤣🤣

Натка М_Мак

🤣🤣

Сл
Слава!!!

На табЯ сяс пожалуються в спортлото🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

А новую симку дочери купила?🤔

Екатерина Емелина

Смешная шутка получилась😄

Натка М_Мак

Я старалась 😜