Фило Софочка

Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги…Жизненно?

Ответы
Станислав Бондаренко

В принципе - да........... Маленькая присказка - девушка на лобовое стекло машины приклеила амулет, который притягивает деньги. И на следующий день в неё въехала инкассаторская машина.........

Фило Софочка

притянула

Станислав Бондаренко

Что повесила, то и получила........., как разбирались и не знаю, но факт остаётся фактом.

Рая Люба

Ресторан в Сочи.
- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!
- Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

Фило Софочка

спасибо)))

Владимир Титаренко

Утрированно ,но похоже.Я пока ехал от Пензы до Владикавказа меня 9 раз останавливали и пытались развести на деньги (не менее 5 тыс.)за одну остановку .Сколько таких !?

Фило Софочка

так высоко,что и не достанешь

Владимир Титаренко

Такое явление слишком развито и имеет ужасающие масштабы .Это только малая часть т.е. то ,с чем мы чаще всего встречаемся .Откатная система экономики,образования,медицины и.т.д. и т.п.Всё это и привело нас в такую яму с фактически безграничными возможностями и природными богатствами страны.Большая часть населения де факто просто нищие .

Фило Софочка

Увы,Владимир,я как бухгалтер за 33 года работы насмотрелась

Владимир Титаренко

Я Вам сочувствую,как бухгалтеру .Моя супруга всю жизнь в бухгалтерии работает.С кассира и до главного.Это рабочая" лошадь ".Очень её жалею за это .Теперь на пенсии работает .Не хочет есть картошку с хлебом.Да и я с 14 лет сам работаю.

Фило Софочка

Знакомая история.Я до пенсии вела 4 компании,из большой ушла,оставила 3 маленьких.

Иван Полников

сюжет для сериала - кто -кому ..очень модно иметь -настоящего полковника -или генерала-лейтенанта -и начи кино не состоится -

Алексей Иванов

икасаторская бронированная, видимо сотрудники ГАИ скончались, а инкасатором выходить нельзя, только стрелять

Fedor Shkenev

Нет. Деньги ГАишников будут надежно закатаны в консервную банку, деньги инкассаторов останутся в сундуке

Зоя Юодакис

а мне понравилось,-подходят к ГИБДДшнику разменять 5000,а он говорит-извините,только вышел на пост

Алекс Венцель

Не смешно. У инкассаторов они в опечатанных сумках, а у гаишников в карманах...

Belich Roman

А если один из инкассаторов болен спидом, а один из полицейских раком ? ;-))

Alexander Steinle

Ну да, они и в жизни не знают где и чьи деньги можно распилить.

Гек Финн

неа...у нас гаишнику дать взятку большааааая промблема

Просто Человек

Не встречал. Нет у нас в стране ГТБДД.

Фило Софочка

Я помню,что Вы из Израиля.Хорошо,когда законы работают и есть механизмы для их соблюдения.Сегодня Йом Кипур. В грехах покаялись?

Просто Человек

Уже выходит. Скоро придётся ехать на охрану.

Фило Софочка

Что охранять?

Просто Человек

Свой город.

Фило Софочка

Благое дело,удачи!

Леонид Музафаров

Это называется Ни дать ни взять.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну у инкасаторов всё в мешках

Митя Алёшкин

ДА! Га-га-га! +100 Улыбнуло!!! ;))))

Shemseddin Rzayev

еще как ! Вот супер вопрос .

Юрий Масюк

Инкассаторские в мешках.

Фило Софочка

анекдот же