Виктория Удовик

Хочу сладкого) Купите мне шоколадку?:)

Ответы
Светлана Тарасова

Это как в анекдоте про мороженое - она просит у парня купить ей мороженое,раз попросила,2-3-4-е.У парнишки у же и денег нет,а она всё просит и просит.Мальчишечка разозлился и ей говорит : - "Дорогая,возьми сахар в рот,сядь голой жопой на лёд - будет холодно и сладко"

$Secret Heart$

щас купим и по почте пошлем! смотри чтоб почтальон потом шоколадом не забросал... а то придется потом в шоколаде тебя искать)))) 🙂

Светлана Новикова

Я к сладкому отношусь совершенно спокойно, мне дарят и шоколадки и конфеты но я сними не справляюсь приношу домой детям.

Андрей Подгорбунский

Ага ШАС шоколадку, потом коньячку, потом в постельку, потом скажешь что беременная, - да ну тебя с твоей шоколадкой!

Виктория Удовик

спиртное не пью, постелька есть своя, ребенок тоже есть, а вот шоколадки нету!"

Андрей Подгорбунский

Ну если тока шоколадку, то угощайтесь , мадемуазель!

Виктория Удовик

я изначально хотела только шоколадку)

Андрей Подгорбунский

Ну так шоколадку то запивать тоже надо.

Айгуль Исаева

Это к мужчинам, извините... Я тож не отказалась бы... Но где ж они мужчины? Придется самой покупать- как всегда! :)))

Виктория Удовик

вот именно: где ж мужчины!

Елена Жегунова

БЛИН ..ДА уже давно ждет......(даже создается впечатление что она со мной разговаривает СЪЕШЬ МЕНЯ СЪЕШЬ))) 😉

Виктория Удовик

без меня не ешь)))у меня есть вкусный чай к шоколадке)))

Cтанислав Курбатов

и отошлите по почте с разных уголков страны...а потом ты их продавать будешь...знаем мы эти схемы)

Виктория Удовик

неее, я сама их съем!я же много не прошу! 1 и хватит)

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

приезжай с удовольствием угощу тебя шоколадкой у мя как раз для тебя лижит большая шоколадка)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели рядом никого нет, кто бы мог побаловать тебя шоколадкой или ещё чем нибудь послаще? :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно поверить. Это где же такие места заповедные, где таким девушкам внимания не уделяют :?

Северин Шлендов

Обязательно,вот держи ! «Тёмный шоколад с фундуком и грецким орехом» И вкустно и полезно!

Ольга Шевякова

С удовольствием бы угостила! Мне муж вчера с Германии столько привез всего вкусного ...

Андрей К

а после шоколадки машинка, затем квартирка, вот так и выходят замуж за миллионеров 😄

Виктория Удовик

все есть, а вот шоколадки нету(((

Ольга Синюченко

когда я чего то хочу я иду и сама себе покупаю. и ни на кого не надеюсь. рекомендую.

Giorgi Shavgulidze

U menia est ochen mnoga raznix shokoladov seichas... no mne skushno... idzi kamne I viberi kakuiu xochesh tolko astavaisa vmeste budem iest.....:*

Александр Яковлев

ну ты где живёшь я ша приеду подарю те шоколадку ток есть проблема я из хабара

Стас Васильев

"дав" непременно "дав" ты станешь добрее удовлетвореннее, а не"дав" жлейи......)))

Стас Васильев

Надежда Лобастова

Купила. Только вот как предать? Если я ее съем за Вас - это будет нормально?

Надежда Лобастова

Спасибо! Наливайте чай, будем есть Вашу шоколадку!

Сергей Котов

"Сладкое" и шоколад вещи абсолютно разные. Так Вам сладкого или шоколад?...

Сергей Котов

Тогда это очевидно к Нарциссу...

Сергей Котов

Тогда это очевидно к Нарциссу...

Сергей Котов