Вера Фирсова

Как найти будущего мужа?

Ответы
*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo

:DА зачем его искать??Любовь приходит внезапно,когда её никто и не ждёт)А дальше и муж появится...Ну если вы отчаянная женщина у которой в жизни произошло что-то,всвязи с чем вы не в состоянии найти его...В мире дофига брачных агентств,социальных сетей,близких знакомых и т.д....исходя из этого легко наверно)

Vytautas Valaitis

Определить что вы хотите от него и что способны дать ему, в чём вы ему будете помогать и в чём он вам. По гороскопу подобрать оптимальные года и знаки зариака по совместимости. Определить по качеству характеру тип професии или увлечения где искать, и устроиться туда работать или заняться этим хоби.....

Vytautas Valaitis

Вы достаточно молоды и красивы и у Вас хорошее образование так что если будете искать чётко поняв и представив что вы хотите то относительно быстро найдёте. В качестве подсказки обратите внимание на тех у кого дата рождения такая же как у вас +-6 дней либо смещена на 6 месяцев, а также на то чтобы цвет глаз его и ваш совпали.

Karkun

Согласно древнему поверью, ровно в полночь 13 августа надо выйти одетой в ночнушку и один валенок на босу ногу во двор своего дома, поймать 5 пробегающую кошку, залезть с кошкой на лдерево, и в отражении правого глаза кошки ты увидишь силуэт своего мужа)))

Karkun

не перепутай кота с кошкой)))

Karkun

я в тебя верю)))))))

Лариса Китченко

Это же не вещь, чтобы его найти. Это дело счастливого случая, когда у двоих , близких по духу людей, совпадет время и место встречи.Ну а если поиграть , как в лотерею, то можно обратиться в телепередачу " Давай поженимся".

Анна Гальцева

ох, вопрос сложный. я специально не искала. судьба свела. думаю, надо довериться судьбе и быть внимательным. не упустить! желаю встретить отличного мужа в ближайшем будущем! 😉

Светлана Отмахова

Никак он сам тебя найдет, я с мужем познакомилась в междугороднем автобусе, мы всю дорогу ехали и разговаривали обо всем, с тех пор прошло 5 лет, 4 из которых мы в браке

Вера Фирсова

Нормально! Будьте счастливы!

Наташа Салопаева

Не надо никого искать....Это либо вымолить надо (раз не получается), либо - жить в свое удовольствие (без мужа).....А искать преднамеренно не стоит...

Вера Фирсова

Спасибо) вопрос риторический)

Наташа Салопаева

У каждой свой опыт....Универсального совета в этом очень личном вопросе просто быть не может....Тут надо на судьбу положиться...

Вениамин Карасёв

просто,,берёшь меня в постель,,и всё мозги мои твоими стали,на паспорта печати пали,,теперь осталось нам доспать,а лучше вовсе не вставать,

Вера Фирсова

Сначала Загс- потом кровать! Мозги свои себе оставь!)))зачем мне без мозговый муж? Чтобы объелся вскоре груш?))

Вениамин Карасёв

а мотет я великоват,а может просто маловат,,когда ты покупаешь вещь,ведь одеваешь чтоб иметь,а если это просто так,тогда пойдёт тебе дурак,

Вениамин Карасёв

ну,,ножки у вас наверно длинные,,прелесть,, 😄

Вениамин Карасёв

а я сало ем,,и жирным стать не могу,,спасибо маме и папе,

Вениамин Карасёв

😊 ваше кило сколько?

Вениамин Карасёв

я не ищу,,не верю в удачу,верил,,верил,,и устал,,

Евгений С

Идешь вечером в бар, подбухиваешь, и начинаешь вести себя не очень прилично, кто нибудь клюнет, а там уже только от тебя все зависит

Евгений С

а как ты хочешь без съема? найти мужа? из под кровати вылезет? и не обязательно давать в 1 й вечер, надо денек помурыжить, но не больше.. а то спрыгнет мужик)))

Евгений С

спасибо конечно, но это не мне муж нужен, вам удачи)))

Владимир К

купить машину будущего, слетать на ней в то самое будущее, увидеть кто в том будущем Ваш муж, вернуться назад и искать его, искать)

Владимир К

Обязательно,Вера!С Вашим именем-все по плечу)

Владимир К

)))))))))))все шутите)

Вера Фирсова

Я??? Я только правду!!! А Вам не говорили, так я по секрету у него и отчество такое же))

Владимир К

да Вы что?!Ну,надо же)))

Вера Фирсова

И это правда! Кому то может и не нравится, но это так!))

Alena Azarenko

Проанализируйте всех своих знакомых, которые хотели бы с вами встречаться и выберите того, кто кто меньше всех вам не нравиться

Рашид Ахматукаев

выбирай, подойди, забери...только уверенно, чуть сдрейфишь, опомнится и сорвется с крючка ! Ну скажи, что за отказ попишешь

Рашид Ахматукаев

если что иди ко мне, буду тебе мужем

Рашид Ахматукаев

вот ты и виновата, сразу или через год, какая разница

****оксана ****

Самые нужные вещи находятся тогда, когда они не нужны! Притворитесь, что муж Вам не нужен и он будет тут как тут)))

Вера Фирсова

Я не волшебник, я только учусь)))

Последний День Здесь

Я здесь. Все. Нашла. Больше не ищи! Пиши адрес и иди разогрей обед,скоро буду..ах да! Хлеба купить по дороге?)))))

Последний День Здесь

Ну что ну...а то так в девках и останешься)))))))))

Вера Фирсова

я была уже замужем) а ты где живешь?

Последний День Здесь

Да уж...и на тачке далеко...

Последний День Здесь

Ну на свиданку просто так не смотаешься

Наталья Мойланен

Сердце подскажет,но его надо послушать. И искать своего(характер и гордость изменить на кротость и доброту)

Вера Фирсова

Да хороший у меня характер)))

Наталья Мойланен

Тогда ждите,появится на горизонте.Только терпение вам поможет.

Александр Луньков

Нужно фильтровать. Прежде всего, он мужчина, потом исключаем из списка тех, кому -10/+20, ну а дальше легко!)))))

Данил Еремеев

если хорошего то ездить по разным дворцам спорта басейны горнолыжки) а если плохого в ближайшей пивнушке

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!!Верочка!!Его Вы узнаете мгновенно,если это будет Ваша ,,половинка"!!!Поверьте мне!!!Я это знаю точно!!!

Константин Калачев

Давай))). Кто нибудь да лоханется. Шучу. не слушай вредных советов. Все само собой устроиться. верь этому

Вера Фирсова

Лоханется -этого мне не надо...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Кому надо ,и на печи найдет:)))))От Судьбы не уйдешь!!!Рецептов не существует-как искать:)))))))))))))))))))))))