Вера Фирсова

Как найти будущего мужа?

Ответы · страница 4
Санёк ))))))))

надо знакомиться,общаться в реальной жизни,а не в интернете

Санёк ))))))))

видимо мало,раз здесь вопросики задаете)

Вера Фирсова

Вопросу три года) и он больше риторический

Санёк ))))))))

ну ясненько)добра вам и мужа скорее найти)

Евгений Кириллов

Я какраз ищу будущую жену,только вот с прошлой разведусь...

Вера Фирсова

Да я ничем не помогла, а дочке сколько?

Евгений Кириллов

Четыре годика будет в марте.

Евгений Кириллов

Ну,щас уже немного полегче стало,самостоятельнее стала...

Евгений Кириллов

Да, душевно поговорили, спасибо вам...

Вера Фирсова

Вы не отчайвайтесь, все будет хорошо!

Жена Дракона

приготовь своё любимое блюдо ,поставь на окошко ...и придет

Жена Дракона

вот... пусть чувствует аромат ...

Вера Фирсова

У нас сегодня ветер- блюдо сдуло)

Жена Дракона

ты чего там семечки в мелкой тарелке поставила?

Вера Фирсова

Нет кашу гречневую с грибами) мясцо жареное, да салат летний) теперь гречку с люстры отмываю)

Жена Дракона

интересно чем люстру сносишь??? наушники раскручиваешь?

Алексей Кислицын

а вот выйдешь на улицу, первый встречный - твой будущий муж

Алексей Кислицын

ну ниче, все равно ведь пойдешь на улицу. Тебе ведь не срочно нужен муж?)

Алексей Кислицын

ну вот. Завтра пойдешь, познакомишься с первым встречным и домой его)

Nina Severina

ОЙ,ГОЛУБУШКА ! ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ

Сергей Пушкарёв

МУЖЕЙ БЫВШИХ И БУДУЩИХ НЕ БЫВАЕТ,ОНИ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ИХ НЕТ

Don Джонсон

А мне другое интересно - вам зачем так сильно замуж нужно?

Вера Фирсова

Я как раз Францию люблю ))но жить лучше у нас в России. Я тоже случайно здесь и большими перерывами, сейчас после пяти месяцев примерно отсутствия, пароль тоже не помню)))А Вы чего от жизни хотите? Умный, интелегентный, интересный мужчина- чего может хотеть ?

Don Джонсон

Если что - фото не мое. 🙂 Если честно, то того же, что и вы. 🙂 Может, не так прямолинейно и просто. Мне важно, кто рядом со мной. Важно, чтобы это была не стерва, не обуза, а равный партнер. Правда, я во многом буду лидером все равно, но не во всем. 🙂 Мне нужен стимул. Самому чего-то добиваться скучно. А вот с поддержкой, со стимулом - это другое дело. Просто сожительствовать с кем-то мне не нужно. Простите за грубость, если надо - мне и так дадут, без штампа в паспорте. Нужна та, с которой лучше, чем без нее. С которой я могу больше, чем без нее. Которая не будет ныть, что мне опять нужно куда-то ехать. 🙂 Короче говоря, это так просто не объяснить.

Вера Фирсова

Спасибо за откровенность. Это очень ценно в наше время. Я этого же ищу. Понимаете мне очень важно, чтобы рядом был достойный человек, на другое я не согласна, потому что пережила уже такое, когда рядом человек, на которого не то что опереться, а элементарно понадеяться нельзя. Когда не сдерживаются обещания и когда домой как на войну... потому уж лучше быть одной, чем с кем попало...а сексом сейчас никого не удивишь...

Don Джонсон

Вот-вот - опереться. Не в плане инфантильности, а в плане надежности. Чтобы не нужно было объяснять каждый шаг. Чтобы можно было рассчитывать на человека. Потому что, строго говоря, если я что делаю, это же для семьи делается. И не ныть бы надо, а подумать, чем помочь. Опять же, без лжи. Про измены молчу вообще. 🙂 И очень не хочется, чтобы это была баба, если вы понимаете, о чем я. 🙂 Глупая курица рядом - это невозможно. 🙂

Вера Фирсова

Я понимаю вас, и согласна, мужчинам дома важна и нужна абсолютная уверенность, а не бесконечные истерики и выкрутасы

Elchin Kuliyev

два шага. 1)Найти свободного мужчину 2) выйти за него замуж

Elchin Kuliyev

вопрос

Николай Шереметьев

Попробуйте наощупь - кто больше понравится, того и берите

Вера Фирсова

Мне что его мозг щупать?))

Откорней Докончиков

да пожалейте вы человека, пусть пока спокойно то поживет

Эльита

Ну если такая девушка спрашивает..., то что делать другим?

Рашид Джусупбеков

Сделать транспарант с надписью ищу мужа и падайти ко мне

Рустик М........

Муж сам Вас найдёт,Ваше дело окольцевать своевременно.

Рустик М........

Тогда точно-время ещё не пришло.А прошлое проанализировали полностью,может там что-то держит?

Вера Фирсова

Нет) там все тихо и хорошо

Рустик М........

Ясно.Желаю Вам ясной и чистой влюблённости,чтобы она пришла,как дождь идёт по реке.Просите у Всевышнего,Он не оставляет ни одной просьбы без ответа.

Вера Фирсова

Спасибо на добром слове, и Вам счастья и любви!

Рустик М........

Пожалуйста.Благодарю за пожелания.

Ирина Новокрещенова

это уж как бог даст. а может и не даст. у вас скоро будет.

Вера Фирсова

Спасибо) и Вы уверены что скоро?)

Вера Фирсова

Спасибо))) Вы экстрасенс?))

Ирина Новокрещенова

нет. мысли мтериальны. верьте и все будет.

Вера Фирсова

Верю)) я же Вера! И спасибо на добром слове

Ирина Новокрещенова

но только сами должны немного измениться. научиться мужа уважать и любить и не говорить нет прямо. послушайте ролики Торсунова на эту тему. И да будет вам счастье и муж.

Ирина Новокрещенова

трудно. я сама только поняла. в чем ошибалась. муж пил. потому что я вечно недовольна чем-нибудь была. мало хвалила от души.

Вера Фирсова

Не вините себя, я знаю, о чем говорю. Если муж пьет, то это его выбор как взрослого человека. Вы тут ни при чем.

Игорь Либерт

Вот тут проблемы)))) бывшего отвадить, будущего найти))))

Игорь Либерт

А вообще есть нано технологии - сендвичпанель))) она легче, )))

Вера Фирсова

Она хлипкая)))и всё равно вес имеет!)))

Вера Фирсова

Вам бы вместо жены предлагали бы бетонную плиту или " нанотехнологичную" сэндвич- панель, угодили бы?)))))))))

Игорь Либерт

Так у меня запросов таких нет)))

Вера Фирсова

Всё равно бы не угодили))) я вот тоже думаю, что пора отказаться от этой идеи, мне и одной хорошо

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

подстрелить какого нибудь мимо проходящего с балкона

Вера Фирсова

Девушка не должна сама знакомится

ну а в кафе не прилично и так далее в клуб порядочные девушки не ходят замкнутый круг получается в интернете мужья в обвёртку завёрнуты для вас вам только обвёртку по цвету нужно выбрать

Вера Фирсова

Я не ищу) активно то) как получится так и получится

а если маньяк какой в интернете назначит встречу

Вера Фирсова

Смешно) маньяка можно встретить где угодно

Алексей Арсеньев

Быстрее выходят замуж те, кто не думает о замужестве.

Вера Фирсова

Все! Перестала! Не думаю!)

Nikolai

Не здесь, а так вообще в кампании друзей все находят.

Nikolai

Проморгали))

Nikolai

Да все знают что за друзья такие мужики, им только хвостом вельни и сразу мнение меняется))

Nikolai

Неправильные значит какие-то)

Nikolai

Все, убедили.)) Пусть так.)

Nikolai

Значит работа, сайты знакомств, если вы сами первый шаг да и вообще в свои руки за шкерман мужика не возьмете, ни к чему не приведут.

Степан Менделевич

определиться с критериями, и идти в места скопления

Вера Фирсова

Определилась с критериями))) где места скопления?)))

Степан Менделевич

а это надо узнать из критериев.

Вера Фирсова

Надежность и готовность к серьезным испытаниям)

Степан Менделевич

значит искать там где собираються такие люди.

Степан Менделевич

ну например на спортивных соревнованиях, все спортсмены, готовы к испытаниям

Бармалей...

на Крещенье валенок кидайте) желательно прицельно))