Георгий

Какие комнаты в квартире за что отвечают по системе Фэн-Шуй?

Ответы
Людмила

вообще-то комнаты по фэн-шуй ни за что не отвечают...важны зоны по компасу..а комнаты достаточно и одной..))

Георгий

но ведь зоны это могут быть и теже комнаты

Людмила

в инете посмотрите.. о чем тут говорить..

Warlock

.. Сейчас живу в гостинке.. Одна комната. Туалет и ванна.. /Кухня общая на три квартиры..

Георгий

😃

Warlock

.. Всё нормально.. ну хочешь.. поставь себе плиту.. ..

Георгий

зачем

Warlock

.. Я того мнения.. Общение - прежде всего.. Приятно пообщаться.