Инна Лукашова

Который раз слышу:"У тебя "блатной" номер " имеют ввиду номер машины - А474ХВ. Что он означает, не пойму??? Может, кто-нибудь знает? 🤔

Ответы
Дневной Заяц

Так говорят вам из за зеркального расположеия цифр.Так же блатными считаются номера,где все цифры одинаковые,к примеру :777,потом такие:001,любые сочетание с расположением цифр подобно вашему,потом с цифрами,повторяющими регион,но самый блатной номер на машине вора в законе Саши Севера: В 158 ОР.

Инна Лукашова

Спасибо за ответ!🙂

Инна Лукашова

Вот он, комментарий Ваш!😁

Инна Лукашова

А почему спросили, удалила ли я его?🙂

Дневной Заяц

Потому,что вопрос повторно пришёл

Инна Лукашова

Ясно уже!🙂

У. Б.

все номера которые выглядят более или менее симпатично принято называть блатными. есть в числе таких и те кто специально идет в Гаи чтоб договорится и купить такие номера, в том числе например одинаковые цифры (пример 777 или 111 ну и так далее.) короче это им придает чести😎

Инна Лукашова

😁 Понятно!

Сергей Богатов

Здравствуйте,Инна!Я тоже не понимаю где блатной,где нет.Номер и номер,как они там градируются и по какой иерархической схеме мне непонятно.

Инна Лукашова

Привет, Сергей!!! Вот и я не пойму...

Сергей Богатов

Вот у меня скутер без номера,никак не продам.

Инна Лукашова

🙂 А почему без номера?

Сергей Богатов

Он до 50 кубов,тогда на них права не нужны были,теперь права требуют,и надобность в нем отпала,на огород регулярно автобусы ходят.Теперь все скутера должны быть с номерами,а водители с правами.

Инна Лукашова

А прав нет?

Сергей Богатов

Нет.Да и не собираюсь на них учиться,я с детства пешеход,ну иногда велосипедист.

Слава Касьянов

О..! Инна Васильевна, на проводе! Вообще то, номер не стандартный, но думаю, гаишники тоже сразу не сориентируются.

Инна Лукашова

Какой это???

Слава Касьянов

Сегодня вовсю празднуют выпускной!

Инна Лукашова

У нас 28-го.

Слава Касьянов

Значит, еще успеете!

Инна Лукашова

Я со своим классом еду на два дня на Богатырские пещеры! Красивейшее место у нас.😁

Костя Кузнецов

Я сам не врублюсь, но слышал, что номера которые одинаково читаются слева на право и назад, как-то ценятся

Инна Лукашова

Интересно, что обозначают... 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже не понимаю в чем прикол)) наверно просто кому то хочется как то хоть чем то выделяться

Инна Лукашова

Не знаю...

Зинъ Черн

Видать, ГАИшник хотел попроще запомнить и примечать - номер-то 474, а буквовки АХ -всё просто

Инна Лукашова

Фантазёр!!!!!😁

Зинъ Черн

А ты не зафантазировала вместе со мной?

Инна Лукашова

Баюшки легла. Голова не фантазирует уже!😁

Инна Лукашова

Спасибо!!! И тебе!!!😘

Nikolai Garskov

Апрель*(4), 7 счастливое число. 4 для симметрии (красиво). А ХВ на Пасху и так до всех дошло!)))

Инна Лукашова

Коля, спасибо, всё разъяснил!!! Как дела?😘

Nikolai Garskov

Привет, Инна! Все хорошо то, что в прошлом было лишь терпимо! Не обращай внимания. Шучу, как всегда. Я устареваю, а ты вечно молода!)))

Инна Лукашова

С чего это ты вывод такой сделал????😳

Nikolai Garskov

Долго думал и вывод сам ко мне пришел!)))

Al
Aleks

Я к номерам спокойно. Но ты сама красивый и крутой водитель!!! Все любят поэтому круто!!!

Al
Aleks

Как дела дорогая

Инна Лукашова

Собираемся на дачу!

Al
Aleks

Звякни как освободиться!!!

Инна Лукашова

Хорошо.

Ля
Ляся

Атхватите 474 Херов Волшебных 😂😂😂🤣🤣💣💣💣💥💥💥блатняво

Серж

474 запоминаюшиеся и 7 счастливое числоможно расшифровать так:а 474?х вам

Инна Лукашова

Приветик, Серж!

Сапиюла Султанмагомедов

Скорее всего ХВ-хороший водитель. А первая часть хорошо запоминается.

Сергей Сергей Журавов

а у меня блатной телефон.. когда я звоню на работу. то набираю 9-70-9-70

Олег Демидов

Ничего не означает, ктоме того, что за рулем - красивая женщина)))))

Инна Лукашова

Ой, Олежка!!! 😁😍😍😍😘😘😘

Акрам Кучумов

придумайте расшифровку из трех слов начинающихся на буквы: АХВ

Инна Лукашова

Ах, хороший водитель!!!😁😛

Акрам Кучумов

верной дорогой идёте (я тоже знаю вариант, но не скажу - скабрезно получится)....

Виктор Маркин

бред неуверенных. ничего он неозначает. на 2х авто такие были.

Виктор Маркин

всегда надо быть честным-прям как я.🙂😉

Инна Лукашова

Ага!🙂

Инна Лукашова

Давай-ка спать, Витюша!😁

Виктор Маркин

👍всё -иду. 😉

Александр

Зеркальный. По обе стороны от средней цифры одинаковые.

Инна Лукашова

И что означает это?

Александр

Да ничего, просто красивее обычных и всё. Но можете всем говорить, что получили такие в ФСБ.

Семён

Это не ко мне ... но есть наверное что-то по приколу ...

Ирина Карпова

вот блатной номер- В666АД.реальное фото имеется

Юр
Юрил

Добрая женщина...Святая

Ирина Карпова

спасибо мальчики- развлекли меня сегодня...

Миша Чернов

Видишь ЮРИ- мы оказывается собаки

Юр
Юрил

Ну что поделаешь ....

Вл
Владимир

одинаковые цифры в номере присутствуют..

Вл
Владимир

🤔... у тебя тоже есть справка?😁

Инна Лукашова

Такой, как у тебя нет! У меня другая!🤪

Инна Лукашова

У тебя написано, что ты дурачок! А у меня наоборот!!!🤪

Инна Лукашова

Да!!!😛

Инна Лукашова

Ага! Спасибо!😁