Наталья Ивашкова

Как Вы думаете,вампиры существуют?)

Ответы
Александр Ларионов

Конечно существуют. В наше мире много чего есть, если человек в наше время не когда их не видел это ещё не значит что их нет, вот например я видел реально настоящего привиделния и это не шутка. Так ведь все ждут докозательства - так же и с вампирами. Есть очень много рассказов о них, и не шуточных а реальных. Ещё иногда люди говорят такую фразу, это МИФ - но ведь он был в реальности.))

Fil Notdead

в Амазонии то4но есть кровососы мыши лету4ие ...а теперь сама подумай были б они разве не захватили мир обладая бессмертием и безграни4ными возможностями 1 упырь за но4ь поселок бы вырезал ...не нету их а призраки есть ...

Fire Drago

Конечно,только не такие как в кино,настоящие вампиры питаются нашей пранной(излучения человека),и очень часто такие создания являются причинной депрессий,необъяснимой усталости,вялости,забывчевости!

Kulle Games

,😁

Ни
Нина

Думаю,да. Они пьют нашу кровь потихоньку. Но это психологические вампиры. Из числа самых близких людей между прочим.)))

Сергей Купреев

Да,например те,кто задает такие вопросы,тем самым отсасывая и время и мозги у тех,кто отвечает на них.

Наталья Ивашкова

так нечего отвечать было

Бала Мут

кровососы всегда были и есть..как и ху....сосы...шутка...они доводят нас --кто до оргазма ..кто до смерти..

Stalker Xz

если не ошибаюсь, есть такая разновидность летучих мышей, питаются кровью зверушек...

K_
K_Ristina_V

Существуют, только они немного отличаются от тех, что нам рисуют книги и ыильмы)

Евгений Колоток

конечно особенно женского пола, как получка так у них клыки режутся

Неля Балазюк

нет)) если рассматривать тех, которых нам показывают по телевизору)

Виктор Крикавцов

возможно! http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 - заходи! красивая!

Жанна Не Скажу

да наверно и придурки всякие тоже существуют и каких только нет))

Anastasija Nikonova

существуют, но не в таком виде что обычно показывают по телику.

Одинокая Сволочь

да! вся власть с чиновниками и силовыми структурами - ВАМПИРЫ

**** Просто Я

Наташенька...конечно же!!!! а комары? эт ни одно и то же?

Светлана Белокобыльская

надеюсь что нет. но вот энергетические сто процентов

Людмила Косенко Limon0204.ru

энерго-вампиры- точно. у самой такой начальник был

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно. я например вампир, и на жизнь не жалуюсь

Бо
Борис

Энергетические, да. Ну и кровососущие насекомые.

Леонид Фрейдин

Энергетические - да, а те кто сосут кровь - нет 🙂