Искусственный Разум

В каком государстве говорят? " МЫ .... не хуже животных. Поэтому у нас нет детдомов. Животные детей не бросают." Не в русском же правда?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

животные бросают своих детей и даже убивают

Искусственный Разум

это для людей аргумент .,.хахаха...да?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, просто не надо животных приводить в пример

Искусственный Разум

я привожу в пример другой народ! ты вопрос читала?!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне всё равно какой народ, просто животные не пример для подражания

Валентина Л.

В каком?Просветите..Я очень люблю животных..

Искусственный Разум

я не помню...кажется немцы

Валентина Л.

В животном мире тоже бывает всякое..Но животное никогда не ПЛАНИРУЕТ бросить свое дите..Все случается только по обстоятельствам..Они такие чистые и наивные..Это дети,которые никогда не вырастают..